ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Автоматизация производства
В настоящее время современное производство невозможно представить без автоматизированных систем. Автоматизированные линии производственного оборудования предлагают многие компании, но не все предлагают провести автоматизацию нестандартного оборудования, оборудования для малого и среднего бизнеса, многие отказываются исполнять единичные заказы.
Мы поможем качественно решить поставленные задачи, учитывая, в том числе, и финансовые возможности Заказчика. Использование широкого спектра программируемых средств автоматизации, КИПиА и электротехнического оборудования (как зарубежных так и отечественных фирм) позволяет удовлетворить самые разные Ваши потребности.

Для автоматизации производства мы используем современные конструкторские разработки и системы автоматического контроля, а также изготавливаем свои уникальные системы контроля и управления по техническому заданию Заказчика. используется продукция крупнейших мировых производителей автоматики. При изготовлении собственных систем контроля мы применяем современную электронную базу компонентов ведущих мировых производителей таких как Siemens, Moeller, Omron, Telemecanique и др.
Плюсы автоматизации:
•Улучшенное качество изготавливаемой продукции
•Безопасность на производстве
•Уменьшение влияния человеческого фактора
•Экономичность (в том числе снижение затрат на заработную плату рабочим)
•Надежность, стабильность работы оборудования
Нестандартное оборудование
Для решения нестандартных технологических задач предприятиям малого и среднего бизнеса сложно использовать имеющееся на рынке оборудование, так как оно зачастую не подходит по функциональным возможностям либо вообще отсутствует, а имеющиеся зарубежные аналоги слишком дорогие. Мы внимательно относимся к индивидуальным трудностям своих заказчиков, и предлагаем услуги по созданию нестандартного оборудования, отвечающего всем поставленным ими требованиям.
Мы производим не только разработку, но и модернизацию уже имеющегося у Вас оборудования, его автоматизацию или доработку. Производим ремонт у Заказчика, поставку запасных частей, технические консультации по телефону, выезд на место для диагностики неисправностей, гарантийный и послегарантийный ремонт, обучение персонала.
Смысл нашей работы заключается в том, что мы предлагаем Вам не тратить, а инвестировать Ваши средства в рентабельное производство для получения прибыли. Мы производим оборудование, отвечающее всем требованиям современного производства.



Автор: СПД Корнилевич В.П. | Все новости компании СПД Корнилевич В.П. Дата: 18-11-2009


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

2РМ22БПН10Ш1В1 цена 220



Прожектор UMC 1000H тип 3 1х1000Вт, круглосимметричный отражатель, IP66, цвет серый | арт. 985100352 | Световые Технологии цена 33194



Выключатель автоматический Tmax T7S 800A PR332/P LSI In=800A 3pFF+PR330/V | 1SDA061967R4 | ABB цена 109529



Светильник светодиодный ТИС-13П в пожаробезопасном исполнении, (Светлана-Оптоэлектроника) цена 2926.40



Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) DS951 C16 30MA тип АС | ELCDS951C1630MA | ABB цена 2535


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском