ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Металлические лотки IEK® – сделаны в России!

Металлические кабеленесущие системы IEK® имеют преимущество при осуществлении закупок по Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Об этом свидетельствует заключение Минпромторга о подтверждении производства в РФ металлических лотков IEK®.


Документ, который получила IEK GROUP, дает право экспортировать продукцию производства РФ для последующего использования российскими предприятиями в иностранных государствах.

Металлические кабеленесущие системы IEK® производятся на предприятии IEK GROUP в Ясногорске (Тульская область). Они давно заслужили признание потребителей благодаря надежности и удобству при монтаже, отличным техническим характеристикам и высокой безопасной рабочей нагрузке.

IEK GROUP постоянно инвестирует собственную прибыль в развитие производственных мощностей и обновляет парк оборудования. Металлические лотки IEK® производятся на современных автоматизированных линиях. Высокотехнологичное оборудование ускоряет процесс обработки металла, экономит сырье и практически исключает ручной труд.

Для тестирования металлических лотков и аксессуаров IEK® на безопасную рабочую нагрузку инженеры производственной площадки IEK GROUP в г. Ясногорске совместно со специалистами Службы технического регулирования нашей компании создали и аттестовали испытательные стенды СИБРН-1 и СИБРН-2.

Испытания металлических кабеленесущих систем на БРН проводятся в автоматизированном режиме. Все результаты тестов сохраняются в электронной базе данных, что позволяет анализировать и сравнивать характеристики современных изделий с их предшественниками, которые могли быть произведены и испытаны много лет назад. Это помогает специалистам IEK GROUP принимать решения, направленные на улучшение качества и потребительских характеристик продукции.

Благодаря высокотехнологичным производственным линиям, многоступенчатому контролю качества на всех этапах производства — от сырья до готовой продукции, металлические кабеленесущие системы IEK® отличаются удобством при монтаже и надежностью в эксплуатации.

Вот почему они пользуются популярностью у российских потребителей.

Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 22-11-2020


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

AZ-B Плюс цена 857



Выключатель-разъединитель INTERPACT INS2000 3П | арт. 31338 Schneider Electric цена 103233



Кнопка двойная MPD15-11R (зеленая/красная) выступающая красная линза с текстом START/STOP | 1SFA611144R1101 ABB цена 299



Корпус электрощита Marina 500х400х206 с остекленной дверью | арт. 36272 | Legrand цена 8000



Светодиодный светильник Line ECO Standart 4L-35 цена 2845


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском