ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



На предприятии IEK GROUP в Ясногорске создан и аттестован испытательный стенд СИБРН-2

Инженеры производственной площадки IEK GROUP в г. Ясногорске совместно со специалистами Службы технического регулирования нашей компании создали и аттестовали испытательный стенд СИБРН-2 для тестирования металлических консолей и кронштейнов кабеленесущих систем на безопасную рабочую нагрузку.

Новый стенд успешно аттестован ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской области» (Тульский ЦСМ). Эксперты подтвердили, что испытания, которые проводятся на стенде СИБРН-2, соответствуют требованиям ГОСТ Р 52868-2007. Оборудование работает в заявленных технических параметрах и обеспечивает необходимую точность получаемых результатов.

Стенд СИБРН-2 — не первая разработка специалистов IEK GROUP, которая помогает контролировать качество выпускающихся на предприятии металлических кабеленесущих систем. Ранее на предприятии в г. Ясногорске был создан испытательный стенд СИБРН-1 для тестирования металлических лотков всех типов. На этом стенде имитируется вес проложенного кабеля, что позволяет определить, какую максимальную нагрузку сможет выдержать кабеленесущая система.

«Наши стенды СИБРН-1 и СИБРН-2 способны в автоматизированном режиме проводить испытания металлических кабеленесущих систем на безопасную рабочую нагрузку. Все результаты тестов сохраняются в электронной базе данных, что позволяет нам анализировать и сравнивать характеристики современных изделий с их предшественниками, которые могли быть произведены и испытаны много лет назад. Это дает компании неоспоримое преимущество, помогает принимать решения, направленные на улучшение качества и потребительских характеристик нашей продукции», — говорит Виктор Шорохов, главный технолог производственного комплекса «ИЭК МЕТАЛЛ-ПЛАСТ».

Металлические кабеленесущие системы IEK® давно заслужили признание потребителей благодаря надежности и удобству при монтаже, отличным техническим характеристикам и высокой безопасной рабочей нагрузке. IEK GROUP ценит доверие потребителей и уделяет особое внимание качеству этой продукции. Вот почему было принято решение о создании автоматизированных испытательных стендов СИБРН-1 и СИБРН-2.

При разработке стендов сплоченная команда технических специалистов и инженеров IEK GROUP применяла инновационные технологические решения, а для управления этим оборудованием было создано специализированное программное обеспечение. Внедрив на производстве современные испытательные стенды, компания IEK GROUP укрепила свои позиции надежного производителя и поставщика качественной продукции.

Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 21-05-2020


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Переключатель Mosaic на 2 направления с подсветкой, с антибактериальным покрытием, 2 модуля | арт. 78712 | Legrand цена 425



Кнопка MPM2-20B ГРИБОК черная (корпус) без фиксации 60мм | COS1SFA611125R2006 ABB цена 312



Неопреновый уплотнитель цена 95



Контактор D 3P 440В 65A 110В AC 50/60Гц | арт. LC1D65AF7TQ Schneider Electric цена 9562



кабель силовой медный ВВГп 2х2,5 цена 16.08


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском