ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Корпорация СКАЙРОС примет участие в XVIII Международной выставке «Охрана и Безопасность - SFITEX 2009». В этом году Корпорация СКАЙРОС традиционно выступает Генеральным спонсором выставки «Охрана и Безопасность – SFITEX 2009», которая состоится 17-20 ноября 2009 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.
Экспозиция нашего выставочного стенда обещает быть одной из самых интересных и посещаемых. Мы рады пригласить гостей выставки на наш стенд и ознакомить посетителей с образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере безопасности, а также с нашими собственными инновационными разработками.

Среди широкого спектра представляемого на стенде Корпорации оборудования особое место займут инновационные решения, созданные на базе Цифровой системы безопасности №1 VideoNet:
Новая платформа сетевых технологий – Total.IP
В отличие от существующих на рынке решений платформа Total.IP предоставляет нашим пользователям возможность эффективного использования IP-оборудования в цифровой системе безопасности VideoNet. Платформа Total.IP – это полноценное использование сетевого оборудования в комплексах безопасности: управление телеметрией, поддержка звука, постоянная, предтревожная и экстренная запись, хранение и воспроизведение записанной информации, любые разрешения до 5 мегапикселей. Вместе с тем использование специализированного алгоритма сжатия видеосигнала DVPack2™ позволяет повысить эффективность работы с мегапиксельными IP-камерами в 10 раз.
Технология TargetFollow™
TargetFollow™ – технология полностью автоматического сопровождения объекта с помощью поворотной камеры без обратной связи. Уникальность этой технологии заключается в том, что она может использоваться с любыми поворотными камерами и может эффективно применяться вне зависимости от характеристик оборудования.
Новые продукты на базе VideoNet – Extra Light и RO-Light IP.
Линейка продуктов Extra Light представляет собой бюджетное решение для оснащения системами видеонаблюдения малых объектов различных отраслей деятельности, таких как небольшие производственные предприятия, предприятия государственного и частного секторов.
Поскольку IP-камеры набирают все большую популярность и используются в решениях различного масштаба, для рынка небольших систем мы сделали специальное предложение в виде продукта RO-Light IP. Уникальность этого продукта в том, что в его основу заложена платформа Total.IP, которая предоставляет пользователям VideoNet возможность эффективного использования IP-оборудования ведущих производителей. Вместе с тем на продукты линейки RO-Light IP сформирована специальная цена, которая делает продукты VideoNet доступнее и эффективнее по сравнению с предложениями конкурентов.

В рамках комплексной экспозиции по направлению Системы Контроля Доступа Корпорация СКАЙРОС представит лучшие инновационные решения собственного производства и компаний-партнеров. Среди широкого разнообразия уникальных решений в области контроля доступа особого внимания посетителей заслуживают:
•Система контроля доступа QUEST II 2.5 на базе интеллектуального контроллера QUEST версия 3, выпускаемая Корпорацией СКАЙРОС
•Механические системы запирания «Мастер-Ключ» Abloy (Финляндия), надежность и высокая секретность которых сочетается с качеством и доступностью
•Новая модель видеодомофонов WAYCOM 7’’ Touch Screen (Юж. Корея), воплощающая современную технологию сенсорного управления и демократичную стоимость
•Новая бюджетная серия замков CISA “LogoLine” (Италия), созданная на базе цилиндрового замка Revolution
•Дверной оператор “PORTEO” производства DORMA (Германия) – автоматическая система открывания и закрывания дверей, сочетающая в себе компактный элегантный дизайн, высокотехнологичную начинку и удивительно простое управление
•Миниатюрный замок Шериф-2 ЛАЙТ (Россия), обладающий уникальным соотношением габаритных размеров, усилия удержания и потребляемого тока.

На нашем стенде будут также представлены новинки самых популярных моделей оборудования Galact для систем видеонаблюдения. Оборудование Galact зарекомендовало себя на самом высоком уровне, выгодно отличаясь своей доступностью, надежностью и высокими техническими характеристиками.
В 2009 г. Корпорация СКАЙРОС произвела расширение модельного ряда продукции торговой марки Galact и представила новую линейку цветных видеокамер высокого разрешения, линейку видеокамер с функцией «День/Ночь», а также видеокамеры с ИК-подсветкой (видеокамеры Galact GC и Galact GMC – это новейшие высокотехнологичные устройства для систем видеонаблюдения, разработанные с использованием инновационных технологий и отличающиеся широким спектром функций, параметров и возможностей, обладающие высокой надежностью и современным дизайном).
Кроме того, мы рады представить Вам две линейки объективов:
•Объективы торговой марки Galact – широкая линейка качественных и надежных объективов по демократичной цене (объективы GL и GLM);
•Объективы торговой марки Galact Pro – широкая линейка высококачественных, высоконадежных объективов, с четкой фокус

Автор: ЗАО Корпорация СКАЙРОС | Все новости компании ЗАО Корпорация СКАЙРОС Дата: 29-10-2009


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель NG125N 4П 100A B | арт. 18667 Schneider Electric цена 22631



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 L C6 A 30мА | 2CSR245140R1064 | ABB цена 2904



Тепловое реле 12-18A CLASS 20 | арт. LRD318L Schneider Electric цена 4792



Тиристоры быстродействующие ТБ133-320(10-24) цена 1560 руб



Выключатель автоматический Tmax T2N 160A TMD 12,5-125 3p F F | SAC1SDA050949R1 | ABB цена 8518


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском