ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Продукция IEK® – строители рекомендуют для объектов в любой отрасли!

От крупных промышленных предприятий и торговых сетей до учреждений здравоохранения, образования и современных жилых комплексов — во всех отраслях применяется электротехническая продукция IEK®. Инвесторы и строители отмечают ее практичность, удобство монтажа, оптимальное соотношение цены и качества и рекомендуют коллегам для использования на любых объектах.
Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» — крупнейшая теплоэнергетическая компания Северной столицы.
Доля предприятия на городском рынке тепловой энергии составляет около 45%. ГУП «ТЭК» отапливает и снабжает горячей водой порядка 16000 домов Санкт-Петербурга, в которых живет 3 млн горожан. Среди абонентов компании — жилые дома, больницы, школы, детские сады, многочисленные производственные объекты.
Благодаря сотрудничеству с IEK GROUP был реализован целый ряд важных проектов ГУП «ТЭК», в частности, создана автоматизированная система сбора показаний тепловой энергии. При реализации проектов применялось модульное и щитовое оборудование IEK®. Вся продукция зарекомендовала себя с лучшей стороны.
В Ангарске продукция IEK® была востребована при реконструкции сразу двух крупных предприятий.
АО «Ангарский завод полимеров» (АО «АЗП») — нефтехимическое предприятие в Восточной Сибири, которое ежегодно производит 200 тыс. т этилена, 100 тыс. т пропилена и 60 тыс. т бензола.
АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АО «АНХК») — одно из крупнейших предприятий Иркутской области, включающее в себя нефтеперерабатывающее производство, производство нефтехимии, масел и другие подразделения.
На объектах АО «АЗП» и АО «АНХК» использованы лотки и комплектующие IEK®. В процессе эксплуатации доказано: вся продукция отвечает заявленным характеристикам. Застройщик рекомендует ее к применению на различных объектах социального и промышленного назначения.
Современный складской комплекс «Придорожный» (Самарская область) класса «A» входит в индустриальный парк «Преображенка». В составе комплекса 4 корпуса, общая площадь которых составляет 74 000 кв. метров, имеются наземная и подземная парковки для грузовых и легковых автомобилей. При строительстве складского комплекса «Придорожный» использовались кабеленесущие системы IEK®. По мнению представителей застройщика, металлический лоток IEK® просто монтируется и является надёжным в эксплуатации.
Традиционно высоким спросом пользуется продукция IEK® при строительстве и реконструкции коммерческой недвижимости.
Leroy Merlin — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
На объекте Leroy Merlin в городе Новокузнецке были установлены кабеленесущие системы IEK®.
Применение продукции IEK® оказалось экономически выгодным по сравнению с многими другими брендами. Как говорят руководители компании-застройщика, продукция практична в монтаже, имеет высокие показатели качества и может применяться на любых проектах.
«Магнит» — крупная розничная сеть, отпраздновавшая в 2019 году своё 25-летие. Жители 65 субъектов РФ ежедневно выбирают магазины компании. Основа ассортимента — продукты питания и товары повседневного спроса и потребления.
При строительстве магазинов «Магнит у дома» в Ставропольском крае применялась продукция IEK®, в частности: модульное оборудование, светотехника, кабеленесущие системы, гофротрубы и т.д. Строители отметили, что продукция IEK® удобна в работе, практична, соответствует заявленным характеристикам, имеет достойный ассортимент и приемлемые сроки поставок.
Бизнес-центр FORT Tower от FORTGROUP — это новая архитектурная доминанта Санкт-Петербурга и прорыв в будущее на рынке офисного строительства.
На объекте были смонтированы кабеленесущие системы и светотехническая продукция IEK®, а также СКС на базе оборудования ITK®. Продукция зарекомендовала себя как удобная в монтаже, надежная и соответствующая всем техническим требованиям.
При строительстве или реконструкции больниц и школ особое внимание уделяется безопасности электроснабжения — ведь от исправной работы оборудования в этих учреждениях зависит здоровье, а порой и жизнь людей. На протяжении многих лет электротехническое оборудование IEK® применяется на самых сложных и важных объектах социального строительства.
Перинатальный центр в городе Абакане — медицинское учреждение с 80-летней историей, которое участвует в реализации национального проекта в сфере здравоохранения.
Для оснащения перинатального центра приобретено и смонтировано более 3000 единиц различного медицинского оборудования. На объекте применяются металлические кабельные лотки IEK®. Продукция имеет высокие конструктивные качества и соответствует заявленным характеристикам.
В микрорайоне «Эволюция» г. Иркутска возведена школа на 1275 учащихся. Образовательное учреждение состоит из семи трёхэтажных и одного одноэтажного блоков с разделением на две функциональные группы — учебную и общешкольную. В зданиях разместились учебные кабинеты, спортивный зал, зал хореографии, бассейн, библиотека, читальный зал, зал-форум, зрительный зал на 500 мест, медицинский блок, столовая.
На объекте установлена продукция IEK®: модульное оборудование, металлические щиты, металлические прокатные лотки, аксессуары. Вся продукция работает без нареканий, имеет хорошее соотношение цены и качества.
Электротехническая продукция IEK® востребована при строительстве жилья. Наше оборудование обеспечивает безопасное электроснабжение объектов индивидуальной застройки и многоквартирных домов, крупных современных жилых комплексов.
ЖК «Новоорловский» — масштабный проект финского концерна YIT, который реализуется в Санкт-Петербурге на территории площадью 46 гектаров. Архитектурная концепция «Новоорловского» в стиле неоклассики разработана бюро известного испанского архитектора Рикардо Бофилла Taller de Arquitectura.
Широкий ассортимент кабеленесущих систем IEK® позволил оперативно реализовать инженерное обеспечение зданий. Специалисты застройщика отметили возможность монтажа без применения специальных инструментов.
Жилой комплекс «Шоколад» в г. Ставрополь имеет уникальное расположение — это спокойный уголок рядом с парком, в самом сердце города! 9 монолитно-кирпичных домов отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, надежными системами коммуникации и разнообразием планировок.
При строительстве ЖК «Шоколад» применялось модульное оборудование, светотехника, кабеленесущие системы, гофротрубы IEK®. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам, удобна и практична в работе.
Доступность, удобство монтажа и комплексные решения для любых задач являются неоспоримыми преимуществами оборудования IEK®. Вот почему застройщики выбирают его для реализации самых амбициозных проектов.


Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 19-10-2019


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светодиодный светильник AtomSvet® Line TR 01-30 (с антивандальной решеткой) цена 3580



Кнопка MP1-21G зеленая (корпус) с подсветкой без фиксации | COS1SFA611100R2102 | ABB цена 156



Кабель ШВПТ цена



Цилиндрический плавкий предохранитель E9F22 GG12 | 2CSM259403R1801 | ABB цена 127



вентиляторы мельничные ВМ-12 -ВМ-20,ВВН цена 160000


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском