ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Продукция IEK® – строители рекомендуют для объектов в любой отрасли!

От крупных промышленных предприятий и торговых сетей до учреждений здравоохранения, образования и современных жилых комплексов — во всех отраслях применяется электротехническая продукция IEK®. Инвесторы и строители отмечают ее практичность, удобство монтажа, оптимальное соотношение цены и качества и рекомендуют коллегам для использования на любых объектах.
Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» — крупнейшая теплоэнергетическая компания Северной столицы.
Доля предприятия на городском рынке тепловой энергии составляет около 45%. ГУП «ТЭК» отапливает и снабжает горячей водой порядка 16000 домов Санкт-Петербурга, в которых живет 3 млн горожан. Среди абонентов компании — жилые дома, больницы, школы, детские сады, многочисленные производственные объекты.
Благодаря сотрудничеству с IEK GROUP был реализован целый ряд важных проектов ГУП «ТЭК», в частности, создана автоматизированная система сбора показаний тепловой энергии. При реализации проектов применялось модульное и щитовое оборудование IEK®. Вся продукция зарекомендовала себя с лучшей стороны.
В Ангарске продукция IEK® была востребована при реконструкции сразу двух крупных предприятий.
АО «Ангарский завод полимеров» (АО «АЗП») — нефтехимическое предприятие в Восточной Сибири, которое ежегодно производит 200 тыс. т этилена, 100 тыс. т пропилена и 60 тыс. т бензола.
АО «Ангарская нефтехимическая компания» (АО «АНХК») — одно из крупнейших предприятий Иркутской области, включающее в себя нефтеперерабатывающее производство, производство нефтехимии, масел и другие подразделения.
На объектах АО «АЗП» и АО «АНХК» использованы лотки и комплектующие IEK®. В процессе эксплуатации доказано: вся продукция отвечает заявленным характеристикам. Застройщик рекомендует ее к применению на различных объектах социального и промышленного назначения.
Современный складской комплекс «Придорожный» (Самарская область) класса «A» входит в индустриальный парк «Преображенка». В составе комплекса 4 корпуса, общая площадь которых составляет 74 000 кв. метров, имеются наземная и подземная парковки для грузовых и легковых автомобилей. При строительстве складского комплекса «Придорожный» использовались кабеленесущие системы IEK®. По мнению представителей застройщика, металлический лоток IEK® просто монтируется и является надёжным в эксплуатации.
Традиционно высоким спросом пользуется продукция IEK® при строительстве и реконструкции коммерческой недвижимости.
Leroy Merlin — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
На объекте Leroy Merlin в городе Новокузнецке были установлены кабеленесущие системы IEK®.
Применение продукции IEK® оказалось экономически выгодным по сравнению с многими другими брендами. Как говорят руководители компании-застройщика, продукция практична в монтаже, имеет высокие показатели качества и может применяться на любых проектах.
«Магнит» — крупная розничная сеть, отпраздновавшая в 2019 году своё 25-летие. Жители 65 субъектов РФ ежедневно выбирают магазины компании. Основа ассортимента — продукты питания и товары повседневного спроса и потребления.
При строительстве магазинов «Магнит у дома» в Ставропольском крае применялась продукция IEK®, в частности: модульное оборудование, светотехника, кабеленесущие системы, гофротрубы и т.д. Строители отметили, что продукция IEK® удобна в работе, практична, соответствует заявленным характеристикам, имеет достойный ассортимент и приемлемые сроки поставок.
Бизнес-центр FORT Tower от FORTGROUP — это новая архитектурная доминанта Санкт-Петербурга и прорыв в будущее на рынке офисного строительства.
На объекте были смонтированы кабеленесущие системы и светотехническая продукция IEK®, а также СКС на базе оборудования ITK®. Продукция зарекомендовала себя как удобная в монтаже, надежная и соответствующая всем техническим требованиям.
При строительстве или реконструкции больниц и школ особое внимание уделяется безопасности электроснабжения — ведь от исправной работы оборудования в этих учреждениях зависит здоровье, а порой и жизнь людей. На протяжении многих лет электротехническое оборудование IEK® применяется на самых сложных и важных объектах социального строительства.
Перинатальный центр в городе Абакане — медицинское учреждение с 80-летней историей, которое участвует в реализации национального проекта в сфере здравоохранения.
Для оснащения перинатального центра приобретено и смонтировано более 3000 единиц различного медицинского оборудования. На объекте применяются металлические кабельные лотки IEK®. Продукция имеет высокие конструктивные качества и соответствует заявленным характеристикам.
В микрорайоне «Эволюция» г. Иркутска возведена школа на 1275 учащихся. Образовательное учреждение состоит из семи трёхэтажных и одного одноэтажного блоков с разделением на две функциональные группы — учебную и общешкольную. В зданиях разместились учебные кабинеты, спортивный зал, зал хореографии, бассейн, библиотека, читальный зал, зал-форум, зрительный зал на 500 мест, медицинский блок, столовая.
На объекте установлена продукция IEK®: модульное оборудование, металлические щиты, металлические прокатные лотки, аксессуары. Вся продукция работает без нареканий, имеет хорошее соотношение цены и качества.
Электротехническая продукция IEK® востребована при строительстве жилья. Наше оборудование обеспечивает безопасное электроснабжение объектов индивидуальной застройки и многоквартирных домов, крупных современных жилых комплексов.
ЖК «Новоорловский» — масштабный проект финского концерна YIT, который реализуется в Санкт-Петербурге на территории площадью 46 гектаров. Архитектурная концепция «Новоорловского» в стиле неоклассики разработана бюро известного испанского архитектора Рикардо Бофилла Taller de Arquitectura.
Широкий ассортимент кабеленесущих систем IEK® позволил оперативно реализовать инженерное обеспечение зданий. Специалисты застройщика отметили возможность монтажа без применения специальных инструментов.
Жилой комплекс «Шоколад» в г. Ставрополь имеет уникальное расположение — это спокойный уголок рядом с парком, в самом сердце города! 9 монолитно-кирпичных домов отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией, надежными системами коммуникации и разнообразием планировок.
При строительстве ЖК «Шоколад» применялось модульное оборудование, светотехника, кабеленесущие системы, гофротрубы IEK®. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам, удобна и практична в работе.
Доступность, удобство монтажа и комплексные решения для любых задач являются неоспоримыми преимуществами оборудования IEK®. Вот почему застройщики выбирают его для реализации самых амбициозных проектов.


Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 19-10-2019


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Крупная поставка для стационара Урайской городской клинической больницы! На протяжении многих лет завод «Полигон» занимается производством электротехнической продукции для медицинских учреждений.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

ЖПП 02В-400-111 цена 3996.20



РСП 18ВЕХ-125-311 цена 2520.70



Сальник PGM цена договорная



Клавиша двойная Galea Life с 1 индикатором, Pearl/Жемчуг | арт. 771545 | Legrand цена 310



Короб перфорированный замковый КЗПП 300х100 цена 619.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском