ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Продукция IEK® - оптимальный выбор для крупных проектов строительства и реконструкции

Электротехническую продукцию IEK® традиционно выбирают инвесторы для реализации проектов строительства и реконструкции крупных предприятий, коммерческих объектов и жилых комплексов. Надежность, безопасность и бесперебойная работа оборудования, которое предлагает IEK GROUP, доказаны успешным опытом применения в различных отраслях экономики и в самых сложных климатических условиях.
Завод «Петрозаводскмаш» (корпорация «Росатом») — одно из крупнейших машиностроительных предприятий России и стран СНГ. «Петрозаводскмаш» производит и поставляет корпусное, ёмкостное оборудование для атомной, нефтехимической и целлюлозно-бумажной промышленности. С 2010 года завод является производственной площадкой корпорации «Росатом».
На объектах «Петрозаводскмаш» было установлено КНС, щитовое, модульное оборудование, светильники IEK®. Продукция высоко оценена при монтаже и эксплуатации.
АО «Нижневартовскремсервис» является крупным нефтесервисным специализированным предприятием в Западно-Сибирском регионе. Предприятие производит, ремонтирует, модернизирует и проводит техническое обслуживание нефтепромыслового оборудования.
В 2018 году при реализации проекта «Автоматизированные групповые замерные установки» использовались кабеленесущие системы IEK® (металлические лотки и аксессуары к ним). Как отметили представители предприятия, продукция была удобна при монтаже и вводе в эксплуатацию, они готовы рекомендовать ее для объектов промышленного и социального назначения.
ООО «Электрозавод» (г. Нижний Новгород) производит комплектные трансформаторные подстанции разного исполнения. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке высоковольтного электрооборудования и выпускает подстанции с усиленным корпусом и защитным лакокрасочным покрытием.
ООО «Электрозавод» использует в своем производстве шкафы серии TITAN IEK®, а также модульные и силовые автоматы, трансформаторы тока. Оборудование IEK® доказало свою надежность и качество.
Агропромышленный холдинг «Мираторг» — один из крупнейших производителей мяса в России. Его основной сельскохозяйственный бизнес сконцентрирован в Белгородской и Брянской областях. В 2018 году на овцеводческие фермы АПХ «Мираторг» в Брянской области была поставлена продукция торговой марки IEK® (КНС, силовое, модульное и щитовое оборудование). Оборудование уже доказало свои высокие эксплуатационные качества.
Международный агропромышленный распределительный центр (МАРЦ) построен в Новосибирской области. Это стратегически важный объект — МАРЦ будет обслуживать Новосибирскую, Томскую, Омскую области, Красноярский край, Алтай и Кузбасс.
На территории 95 га размещены просторные склады, крупные распределительные центры общей площадью 32 тысячи кв. метров, открытые торговые площадки, зоны санитарного, ветеринарного контроля. В проекте учтены все необходимые процессы: хранения, распределения, переработки, продажи, отгрузки сельскохозяйственной продукции.

На объектах МАРЦ было смонтировано щитовое оборудование, НВА, светотехника, кабеленесущие системы, электроустановочные изделия. Вся продукция IEK® зарекомендовала себя как удобная в монтаже, надежная, соответствующая техническим требованиям.
Продукция IEK® всегда широко применялась при строительстве и реконструкции объектов социального назначения, и 2018 год не стал исключением.
В октябре прошлого года в Ростове-на-Дону начал работу масштабный мультимедийный комплекс «Россия — Моя история». Современный и вместительный павильон, созданный по последнему слову техники, располагается на территории городского парка культуры и отдыха им. Николая Островского. Гостей нового исторического парка ждут фильмы и интерактивные приложения, викторины и управляемые жестами познавательные инсталляции.

Здание площадью 9 тыс. кв. м способно принять одновременно более тысячи человек. При строительстве этого значимого культурного объекта были использованы металлические лотки IEK®. Продукция показала высокие конструктивные качества и соответствие заявленным характеристикам.
Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова — это многопрофильное медицинское учреждение г. Самары. В 2018 году был проведен ремонт во многих лечебных подразделениях больницы, получено новое рентгенологическое, эндоскопическое и ультразвуковое оборудование, полностью переоборудована лаборатория.
Для сложной медицинской техники необходимо надежное энергоснабжение. В ходе ремонтных работ в ТП больницы были установлены воздушные автоматические выключатели ВА07-М IEK®. Они отличились удобством применения, простотой монтажа и настройки защитных характеристик.
В одном из городов Югры — Лянторе (Сургутский район) в начале 2019 года заработал крытый хоккейный корт «Энергия». Новый каток отвечает всем современным требованиям для проведения тренировок по хоккею и массовому катанию на коньках, открывает больше возможностей для занятий профессиональным хоккеем, фигурным катанием. Он будет использоваться и летом — как универсальная игровая площадка, но без льда.
На объекте было смонтировано оборудование IEK®: щиты, НВА, светильники ДСП 4006. Продукция зарекомендовала себя как удобная в монтаже и эксплуатации.
В 2018 году в г. Томске, на ул. Береговой, открылась новая школа. Территория школьного комплекса занимает 2,8 га, общая площадь образовательного учреждения — 22 тысячи кв. м. На территории находятся спортивная и игровая площадки, а также хоккейная коробка. Всего в школе 44 учебных класса, рассчитанных на 1100 учеников.
При строительстве на объекте применялось модульное и электрощитовое оборудование IEK®, которое было удобно в монтаже и соответствовало всем техническим требованиям.
Академгородок — особый район Иркутска. Это место концентрации научных открытий, изобретений, блистательного интеллекта.
1 сентября 2018 г. здесь открылась новая школа № 19, рассчитанная на 1125 мест, в которой могут заниматься, в том числе, и ученики с ограниченными возможностями здоровья. В процессе строительства этого важного социального объекта были закуплены и смонтированы металлолотки и комплектующие к ним, щитовое, модульное оборудование IEK®. Электротехническая продукция IEK® показала себя легкой в монтаже и надежной в эксплуатации.
Продукция IEK® давно завоевала популярность у потребителей своей надежностью, удобством и простотой в эксплуатации, а также оптимальным соотношением цены и качества. Доступность, удобство в монтаже и комплексные решения для любых задач также являются неоспоримыми преимуществами оборудования IEK®. Вот почему застройщики выбирают его для реализации самых амбициозных проектов.


Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 21-07-2019


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Крупная поставка для стационара Урайской городской клинической больницы! На протяжении многих лет завод «Полигон» занимается производством электротехнической продукции для медицинских учреждений.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Трансформатор масляный герметичный ТМГ-1250/20/0,4 цена 0



ЖСП 09В-1000-021 цена 8586.50



Контактор D реверсивный 3P 40A 100В AC 50/60Гц | арт. LC2D40AK7 Schneider Electric цена 11152



Светильник прямого-отраженного света VIGO 228 2х28Вт, электронный ПРА, корпус металлик | арт. 10522830 | Световые Технологии цена 4741



Автоматический выключатель 3P+N S203P D0.5NA | STOS203PD0.5NA | ABB цена 3953


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском