ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



В помощь проектировщикам: еще больше возможностей ПО IEK® и ITK®

Специалисты Группы компаний IEK продолжили работу по расширению возможностей программного обеспечения и повышению удобства применения в проектах оборудования IEK® и ITK®. В 1 квартале 2018 года были разработаны новые базы данных, внедрены новые программы и конфигураторы для проектирования, добавлены новые разделы продукции.

В помощь проектировщикам: еще больше возможностей ПО IEK® и ITK®

1. Конфигуратор подбора аксессуаров к пластиковым КНС IEK

подбор кабель-канала или трубы по параметрам;
подбор аксессуаров к кабель-каналу или пластиковой трубе;
сохранение подобранного оборудования в спецификацию;
вывод фотографии;
вывод технического описания;
возможность вывода на печать/в pdf/excel созданной спецификации оборудования;
возможность скачивания соответствующей базы оборудования для Revit.

2. Приборы учета, контроля и измерения IEK® в формате STEP

В новый раздел включен полный перечень группы оборудования IEK® и сопутствующих аксессуаров.

3. Светильники IEK® в формате STEP

В раздел включены все новинки ассортимента светильников IEK®. На данный момент база содержит полный перечень этой группы светотехники и сопутствующих аксессуаров.

4. Обновление базы металлических лотков IEK® и аксессуаров в формате STEP

В базу добавлены 3D-модели STRUT.

5. Электронный каталог светильников IEK® с базой данных для DIALUX и Online калькулятор освещенности

Добавлены новинки светотехники IEK®:

светильники серии LED ДБО;
светильники серии ДПБ;
светильники светодиодные серии ДВО.

6. Обновлена база металлических лотков и аксессуаров IEK® для Revit


ГК IEK продолжила работу по развитию направления BIM-проектирования и обновила базу оборудования металлических лотков IEK® для Revit.
Теперь проектировать кабельные трассы на оборудовании IEK® еще удобнее.

Внимание! Для удобства работы с базой на сайте в разделе «Программное обеспечение/ Обучающие видеоролики» выложен обучающий видеоролик «5. IEK Библиотека семейств Revit — Кабельные лотки».

7. Обновлена база оборудования металлических лотков IEK® для Nanocad

База обновлена до текущего ассортимента;
Созданы системы крепления лотков IEK® в соответствии с альбомом ТПР.

8. База модульного оборудования IEK® для КОМПАС

База модульного оборудования IEK внедрена в программный комплекс «Электроснабжение: ЭС/ЭМ» и доступна всем пользователям программы КОМПАС.

9. Конфигураторы подбора шкафов ITK® и сопутствующих аксессуаров

В конфигураторы включен весь актуальный ассортимент шкафов ITK®.

Функции совместной работы конфигураторов:

Подбор сетевого шкафа по параметрам;
Подбор к выбранному шкафу сопутствующих аксессуаров;
Создание спецификации подобранного оборудования и вывод на печать, а также сохранение в pdf/excel;
Функция «Где купить?».


Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 16-05-2018


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

РТСТ-10-1500-0,31 У3,реактор токоограничивающий трехфазный сухой цена 99999



Переключатель PR12 2 направления, положение 0, 2 полюса, 16А монтаж винтами | арт. 27491 | Legrand цена 938



Рамка Galea Life 5 постов, горизонтальная, White/Белый | арт. 771005 | Legrand цена 510



Диагностика, ремонт электродвигателяь 4АЗМП цена 100000



Шкаф Altis сборный металлический 2000х600х800 | арт. 47281 | Legrand цена 37804


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском