 |
Раздел: Электротехнический портал PowerPortal /
Новости
|
 |
|
В период с 14 по 16 ноября в Москве прошел форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2017", организованный Госкорпорацией "Росатом" при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Корпорации МСП и "Опоры России".
Деловую программу "АТОМЕКС 2017" открывала панельная сессия "Вектор развития Госкорпорации "Росатом", на которой была представлена информация о расширении глобального присутствия Росатома, развитии новых бизнесов, политике в сфере инноваций и в сфере закупок.
Также в рамках форума прошли обучающие мастер-классы для российских и зарубежных компаний, а также презентационные сессии поставщиков. семинары и круглые столы по обширным тематикам. Наряду с перечисленными мероприятиями работала выставочная площадка, на которой было представлено более ста экспозиций компаний-поставщиков и предприятий-заказчиков.
Компания "СКБ ЭП" принимала участие впервые в данном проекте и представила свои хорошо известные и инновационные разработки:
- Приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и ПКВ/У3;
- Микроомметры МИКО-10 и МИКО-21.
По подсчетам экспертов, за время проведения форума выставочную экспозицию посетили более 2 тысяч участников и гостей мероприятия.
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 20-11-2017
|
«Назад
|
|
 |
|
 |
|
 |
Популярные товары |
 |
|
 Щетки для крановых двигателей MTF, MTH, 4MT цена
 Автоматический выключатель C60N 4П 16A B | арт. 24103 Schneider Electric цена 1425
 Генератор Kipor IG6000, 6 кВт, Бензин, Цифровой, 220В, 50Гц/12В, 1фаз, Двигатель лиценз. HONDA OHV GX 390GE, (Япония-Китай) цена 57400
 Навесной шкаф управления типа ШУЭ45.00.4-31Б-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните
 Пускатель в корпусе 18A 220В 50/60Гц | арт. LE1D18M7 Schneider Electric цена 2908
|
|
 |
|
 |
|
|