ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Внимание, новинка: светодиодные прожекторы СДО 06 в ультратонком корпусе

В рамках развития направления светодиодной светотехники для уличного освещения Группа компаний IEK представляет новое поколение светодиодных прожекторов IEK® серии СДО 06 в ультратонком корпусе.

Прожекторы СДО 06 мощностью 10, 20, 30 и 50 Вт предназначены для внутренней и наружной подсветки рекламных конструкций, памятников, деревьев и открытых пространств. Подходят для декоративной и фасадной подсветки зданий и сооружений различного назначения.
Выпускаются в двух вариантах цветовой температуры 4000 К и 6500 К.

Прожекторы СДО 06 мощностью 70, 100, 150 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий и сооружений, складских объектов, площадей, стадионов, парков, автостоянок, рекламных стендов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих освещения высокой мощности.
Выпускаются в цветовой температуре 6500 К.

Светодиодные прожекторы СДО 06 имеют повышенный световой поток, не требуют замены источников света и дополнительных эксплуатационных расходов.
Выпускаются в легком корпусе из литого алюминия. Материалы изготовления и конструкция прожекторов обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.

Уникальная конструкция прожекторов IEK® серии СДО 06 отличает их от аналогичной продукции других производителей: специальная угловая крепежная скоба значительно облегчает монтаж СДО 06 на вертикальной поверхности.

Основные достоинства светодиодных прожекторов IEK® серии СДО 06

Два варианта цветовой температуры (СДО 06 мощностью 10, 20, 30, 50 Вт);
Высокий световой поток;
Ультратонкий корпус;
Угловая скоба для легкого монтажа;
Срок гарантии 2 года.

Технические характеристики светодиодных прожекторов IEK® серии СДО 06

Световая отдача: 90 лм/Вт;
Цветовая температура: 4000 К или 6500 К;
Угол раскрытия луча: 110°;
Степень защиты: IP65;
Диапазон входных напряжений: от 220В до 240В;
Коэффициент мощности: > 0,9;
Широкий диапазон рабочих температур эксплуатации: от — 40°С до + 50°С;
Срок службы: 50 000 часов.



Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 17-11-2017


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель C60N 4П 50A D | арт. 24623 Schneider Electric цена 4867



Фазовращатель БИФ-112 цена



Рамка металическая Galea Life 4 поста, горизонтальная, Chrome/Хром | арт. 771934 | Legrand цена 4141



Контактор D реверсивный 3P 50A 48В AC 50/60Гц | арт. LC2D50A3E7 Schneider Electric цена 15300



Автоматический выключатель А3722 цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском