ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Продукция IEK: стабильный выбор при решении любых задач

Электрооборудование IEK® широко и активно применяется в комплексных решениях и проектах самого различного назначения. Начало этого года снова подтвердило: без продукции IEK® не обходится ни крупнейший и важнейший отраслевой объект, ни местная торговая сеть. И везде IEK держит марку российского производителя надежного и качественного оборудования.

Высокие показатели качества продукции IEK® были отмечены при реконструкции объектов торговой сети «Лента» в Кемеровской области, а также здания «Леруа Мерлен» в Новокузнецке. Организация, которая устанавливала модульное оборудование и кабеленесущие системы IEK®, отметила высокое качество, практичность в монтаже и экономическую выгоду оборудования IEK®, которое подходит для комплектации любых объектов.
Большое количество крупных и ответственных объектов строится и реконструируется с применением систем металлического лотка IEK®. Это Магнитогорский металлургический комбинат, стратегическая сеть скоростных автомагистралей «Западный скоростной диаметр» в Санкт-Петербурге, областной медицинский перинатальный центр в Абакане (республика Хакассия), комбикормовый завод в г. Старый Оскол и многие другие объекты.
По отзывам монтажных служб, кабельный лоток IEK®, помимо качественных характеристик и широкого ассортимента, удобен в монтаже, показывает высокие конструктивные свойства, а его гарантированное наличие на складах позволяет сдавать объекты в запланированные сроки. Представители проектных организаций отмечают также удобство каталогов, наличие программного обеспечения для расчета кабельных трасс и оперативность работы технической поддержки ГК IEK.
Надежность и отличное качество снова подтвердила линейная арматура для СИП IEK®. Она получила отличные отзывы при реконструкции системы электроснабжения города Северодвинска (Архангельская область). По отзывам монтажной службы, АСИП IEK® удобна при монтаже и надежна в эксплуатации, а так имеет ряд важных преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
Прекрасные отзывы получила и светотехническая продукция IEK®, в частности, ультратонкие панели ДВО, которые были использованы в системе освещения нового бизнес-центра «Fort Tower» в Санкт-Петербурге. Эта продукция практична в монтаже, надежна и соответствует всем заявленным техническим требованиям.
Строительство или реконструкция любого объекта невозможна без построения сети электроснабжения. Для того, чтобы эта сеть действовала надежно, безопасно и без перебоев, необходимо качественное и проверенное оборудование. Именно поэтому потребитель стабильно выбирает продукцию ГК IEK.

Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 23-05-2017


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Датчик ДТК-7/6 к ИКГ-6 цена



Автоматический выключатель COMPACT NS80H MA25 3П 3T | арт. 28102 Schneider Electric цена 8570



Рамка из дерева Galea Life 3 места, вертикальная, Maple/Клен | арт. 771967 | Legrand цена 2460



К101 Профиль С-образный H=25, B=10, h=8, S=1,5 mm (горячий цинк) L=2 M цена 199.66



Контактор D 3P 440В 50A 500В AC 50/60Гц | арт. LC1D50A3S7 Schneider Electric цена 7302


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском