ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



MyHome Play от Legrand: управляем «домом» со смартфона
Digital-технологии проникают в разные сферы нашей жизни с космической скоростью, и сегодня почти всеми процессами в доме можно управлять с одного мобильного устройства. Так, например, Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, в начале 2016 года представила радиосистему домашней автоматизации MyHome Play и совместимую с ней новую серию установочного электрооборудования Valena Life/Allure. Они позволяют превратить обычное жильё в настоящий «интеллектуальный» дом, который будет выполнять желания своего владельца.

Возвратившись домой после трудного дня, так приятно устроиться в любимом кресле, лёгким касанием пальцев, со смартфона, включить в квартире мягкий свет, запустить любимый фильм или просто приятную музыку. При желании можно закрыть жалюзи и погрузиться в атмосферу релакса. Сегодня это уже доступная реальность. Именно такие возможности даёт новая система MyHome Play от Legrand.
Организовать удалённое управление при помощи мобильных гаджетов довольно просто: в удобном месте в розетку нужно подключить специальное устройство – Wi-Fi/радио-шлюз, а на смартфон загрузить бесплатное приложение MyHome Play (доступно в Google Play Market и AppStore). Шлюз и остальные элементы радиосистемы связываются между собой по радиоканалу благодаря технологии ZigBee, соответствующей международному стандарту IEEE 802.15.4.


Новая серия установочного электрооборудования Valena Life/Allure включает в себя разнообразные функциональные решения, основанные на радиосистеме домашней автоматизации MyHome Play. Датчики движения, управление освещением или жалюзи в изысканном оформлении из новых коллекций декоративных рамок Valena Life и Valena Allure удовлетворят самый взыскательный вкус.
Дизайн рамок Valena Life отличается тонкими чёткими линиями и геометрической формой «квадрат в квадрате». Коллекция включает в себя классические цветовые оттенки, а также трендовые варианты с имитацией натуральных материалов. Valena Allure обладает особым «характером». Рамки округлой формы со скошенными кромками подчёркивают затемнённые вставки, создающие уникальную игру света и тени.
Радиосистемы домашней автоматизации MyHome Play совместимы и с другими сериями установочного электрооборудования Группы Legrand: Celiane (Legrand), Axolute и LivingLight (Bticino).

Справка о Группе Legrand:
Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Продукция Legrand применяется в жилых помещениях, в зданиях административного сектора, на промышленных объектах. Компания производит более 215 тысяч наименований продукции и имеет более 4,5 тысячи действующих патентов на изобретения. Группа Legrand объединяет 36 000 сотрудников, работающих в 80 странах мира. Среди них Франция, Россия, Италия, Германия, Испания, США, Китай, Австралия и др. Офисы компании открыты в 22 городах России, в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, в Республике Беларусь и на Украине.


Автор: ООО LEGRAND | Все новости компании ООО LEGRAND Дата: 22-04-2016


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Аккумулятор delta CT 1212.1 цена 3416



Светильник AOT.OPL 136 с опаловым рассеивателем 1х36Вт, Э/м ПРА, IP40 | арт. 71013610 | Световые Технологии цена 1389



Светильник настенный NBT 21 S70 цоколь Е27, 1х70Вт, IP65, цвет черный | арт. 3202107006 | Световые Технологии цена 5212



Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) DS941 C16 30MA тип А | ELCDS941C1630MA/A | ABB цена 3168



Реверсивный рубильник OT250E03WCP 250А 3 полюса, увеличенное межфазное расстояние (с ручкой и переходником) | SGC1SCA022772R8300 | ABB цена 15222


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском