ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Кабельные муфты IEK® - новое направление в ассортименте ГК IEK. Первой новинкой стали кабельные муфты для кабеля с ПВХ/СПЭ изоляцией без брони напряжением до 1 кВ. Кабельные муфты IEK® – российского производства, выпускаются на производстве ГК IEK в тульской области.

Муфты изготавливаются из термоусаживаемых материалов. Представляют собой комплект деталей и материалов, предназначенных для восстановления электрической, конструктивной и механической целостности кабеля при соединении строительных кабелей в общую линию или для их подключения к электрическим установкам и воздушным линиям электропередач.

Основные достоинства кабельных муфт IEK®:

Абсолютная герметичность муфты благодаря использованию двухслойных термоусаживаемых материалов с адгезивным термоплавким клеевым слоем на внутренней поверхности трубок и перчаток;
Все термоусаживаемые материалы имеют индивидуальную упаковку для предотвращения загрязнения и повреждения внутренней поверхности термоусаживаемых материалов;
Специально разработанная упаковка: гофрокороб с крышкой-сборником мусора;
Широкий ассортимент (120 SKU) с несколькими вариантами комплектации муфты: без наконечников/гильз и с болтовыми наконечниками/гильзами со срывными головками.
Кабельные муфты IEK® соответствуют требованиям ГОСТ 13781.0-86, что подтверждает сертификат соответствия.

Подтверждением высокого качества кабельных муфт IEK® является расширенная гарантия, которую ГК IEK предоставляет на сроком на 6 лет. Общий срок службы кабельных муфт IEK® составляет не менее 30 лет.

Кабельные муфты IEK® впервые были представлены на выставке «Электрические сети России» в конце 2014 года. Выставочные образцы концевых и соединительных кабельных муфт для подземных линий электропередач до 1 кВ вызвали особый интерес у представителей электросетевых компаний и монтажных организаций. В этом году запланировано расширение ассортимента кабельных муфт для кабеля с ПВХ/СПЭ изоляцией: с броней или экраном и для кабелей с бумажной маслопропитанной изоляцией напряжением до 1 кВ.

Автор: IEK GROUP | Все новости компании IEK GROUP Дата: 21-05-2015


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Щеткодержатели к крановым двигателям МТF, МТН цена



НКП 03У-60-004 цена 364.00



Клавиша переключателя Celiane, Графит | арт. 64909 | Legrand цена 360



Sacred Sun FTB12-55; Sacred Sun FTB12-150 цена



Рамка Cariva 5 постовая, Песок | арт. 773685 | Legrand цена 299


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском