ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Курсы ПРОСОФТ в рамках выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014»

Стенд компании на выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014», которая состоится в Москве с 7 по 9 октября, станет полноценной обучающей зоной. Все желающие смогут пройти курсы по работе с современными средствами промышленной автоматизации ведущих мировых производителей.

Первый и третий дни мероприятия будут построены в формате обучающего семинара. На стенде ПРОСОФТ прозвучит ряд докладов-презентаций, в ходе которых будут представлены мировые достижения в различных сферах автоматизации технологических процессов. Во второй день состоятся учебные курсы по продукции Advantech и ICONICS, по окончании которых участникам будут выданы сертификаты.

Аналогичное мероприятие, организованное ПРОСОФТ совместно с ключевыми партнерами с успехом прошло в рамках «ПТА‑2013» и собрало большое количество положительных отзывов от посетителей выставки. Участники тренингов ПРОСОФТ получили практические знания по технологиям резервирования аппаратного обеспечения и промышленных сетей на оборудовании Advantech, методикам программирования АСУ ТП с помощью программных пакетов ICONICS GENESIS64.

В этом году первый день учебных мероприятий ПРОСОФТ в рамках выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014» будет посвящен встраиваемым системам. Вниманию слушателей будут представлены новейшие решения таких известных мировых производителей, как Eurotech, Advantech, MEN, а также отечественной марки Fastwel. В частности, речь пойдет о высокопроизводительных вычислительных системах (HPC), облачных технологиях и системах распознавания видеоизображений. Будет рассмотрен ряд моделей одноплатных встраиваемых компьютеров малых форм-факторов и моделей на базе RISC-архитектуры. Также посетители стенда ПРОСОФТ познакомятся с линейкой встраиваемых решений, предназначенных для жестких условий эксплуатации и ответственных применений.

Во второй день выставки, 8 октября, компания традиционно проведет обучение по продукции Advantech и ICONICS. В этом году курсы будут организованы в расширенном формате, с учетом пожеланий специалистов, обучавшихся на «ПТА-2013». По результатам тестирования слушателям будут выданы «Light-Сертификаты» о прохождении курсов ПРОСОФТ. Обучение работе с продукцией Advantech будет включать демонстрацию примеров настройки и параметрирования на работающем оборудовании, а все обучающиеся получат возможность закрепить полученные знания на практике. Курс по продуктам ICONICS для визуализации технологических процессов будет включать демонстрацию работы готового производственного макета, построенного на оборудовании Fastwel I/O.

Третий день на стенде ПРОСОФТ будет посвящен последним тенденциям в области построения АСУ ТП. Одной из ключевых тем станет применение мобильных устройств в промышленности, в частности, состоится официальная презентация полностью защищенного планшета GetacT800. Кроме того, посетители смогут познакомиться с особенностями применения защищенных промышленных ПК AdvantiX для ответственных применений в различных отраслях. Отдельной темой станут эффективные системы управления электрическими машинами: вниманию слушателей будут представлены линейки частотных преобразователей ABB и Santerno, а также рассмотрены примеры реализованных с помощью этих устройств проектов для различных отраслей.

Рядом со стендом ПРОСОФТ в выставочной зоне расположатся экспозиции партнеров компании, как российских (AdvantiX и Fastwel), так и зарубежных (Advantech, ICONICS, MEN, Getac, Eurotech). Это позволит участникам обучающих семинаров и курсов детально ознакомиться с представленными технологиями и новинками продукции, получить индивидуальные консультации производителей по применению решений в текущих и будущих проектах.

Экспозицию стенда AdvantiX составят:
встраиваемые промышленные компьютеры серии ER, отличающиеся высокой производительностью, отказоустойчивостью и расширенным диапазоном рабочих температур;
безвентиляторный защищенный панельный компьютер PPC-18FN на базе процессора Intel Atom D2550, оснащенный 18-дюймовым широкоформатным экраном с емкостным мультитач-сенсором;
безвентиляторный 1U компьютер IPC-SYS8FN – мощное серверное решение на базе Intel Core i5 или Core i7 для установки в необслуживаемых помещениях.

На стенде Fastwel будет демонстрироваться продукция для ответственных применений, которая занимает особое место на российском рынке благодаря своему 100% отечественному происхождению и ориентации на соответствие государственной программе по импортозамещению. Устройства, которые будут представлены на мероприятии, прекрасно зарекомендовали себя при работе в самых тяжелых условиях эксплуатации, успешно осуществляя сбор, обработку и передачу больших объемов данных (включая графическую, аудио- и видеоинформацию).

Внимание! Число мест ограничено.
Для участия в обучающем семинаре необходима предварительная регистрация.

Посетители стенда смогут проконсультироваться с представителями компании по нюансам применения поставляемого ПРОСОФТ оборудования и программного обеспечения в текущих и будущих проектах.

Для удобства слушателей на стенде организована просторная переговорная зона, где во время кофе-брейка можно будет обсудить все актуальные вопросы.

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Красная Пресня, пав. №5, стенд В3.

Подробнее на сайте: www.prosoft.ru



Автор: ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" | Все новости компании ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" Дата: 17-09-2014


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Выключатель-разъединитель Vistop 4 полюса 32А рукоятка спереди, красная | арт. 22302 | Legrand цена 3559



Выключатель-разъединитель DPX-IS 250 4-полюсный 100A левосторонее управление | арт. 26655 | Legrand цена 12647



Дизель генератор AKSA AD 330 в кожухе 330 кВА цена Звоните



FX3U-48MR/DS Контроллер DC 24 V: 24 входов DC 24 V;24 выходов реле цена 0.00



EneltPro PRO Series 500VA-800VA 1Ф/1Ф напольное исполнение, со встроенными батареями цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском