ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Онлайн-презентация компонентов Xlight для светодиодного освещения

Онлайн-презентация компонентов Xlight для светодиодного освещения
17 сентября состоится технический вебинар, посвященный обзору компонентов для светодиодного освещения.
В ходе мероприятия будет представлен ассортимент компонентов для светодиодного освещения, предлагаемых компанией Xlight: светодиодных кластеров и драйверов питания светодиодов, предназначенных для внутреннего, наружного и декоративного освещения.
Слушатели узнают о преимуществах и областях применения светодиодных компонентов производства Xlight, а также познакомятся с модельным рядом драйверов компании Inventronics. Также на онлайн-семинаре будут продемонстрированы примеры успешных светотехнических проектов, реализованных на базе компонентов Xlight.
Неоспоримые достоинства решений на светодиодных компонентах – экономичность, гибкость, масштабируемость, простота модернизации и обслуживания. При этом использование светодиодных кластеров открывает широчайшие возможности для светового дизайна.
Мероприятие предназначено для технических специалистов в области светотехники (инженеров, проектировщиков), дизайнеров интерьеров, представителей торговых сетей, разработчиков осветительных приборов.
Для представителей региональных компаний онлайн-формат семинара – идеальный вариант интерактивного общения с поставщиком компонентов, не требующий выезда в Москву для детального ознакомления с продукцией. Слушатели смогут задать интересующие вопросы и получить ответы специалиста прямо по ходу трансляции, оставаясь на своих рабочих местах.
Программа вебинара:
ВремяТема
11:00-11:05Проверка связи, приветствие
11:05-11:35
Компоненты для светодиодного освещения
Обзор светодиодных кластеров и драйверов, предлагаемых компанией XLight
Представление нового каталога по Компонентам светотехники от XLight
Анонс будущих мероприятий
11:35-11:50Ответы на вопросы, дискуссия
Проведет вебинар бренд-менеджер Екатерина Бойцова.
Начало вебинара – в 11:00 мск.
Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.
Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам

Автор: ООО Икслайт | Все новости компании ООО Икслайт Дата: 09-09-2014


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

ТСЗИ-10,0 цена 20475.00



Источник бесперебойного питания ALPHATEC СЕРИИ TRI-POWER X31T цена



Перфошвеллер 35х23х1,5 (К347), 3-я перф. цена 116.00



Выключатель Valena 10АХ 250В 2 клавиши, алюминий | арт. 770105 | Legrand цена 272



Автоматический выключатель DX-MA 3 полюса 40A 25kA | арт. 7156 | Legrand цена 4651


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском