ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Новинка компании «ЭМИКОН» на выставке «ПТА-2014» - резервируемый центральный контроллер с двухшинной организацией
C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится одно из ведущих событий для специалистов в области автоматизации - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия - ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
ЗАО «ЭМИКОН» - постоянный участник выставок «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА» разрабатывает и производит импортозамещающие программируемые логические контроллеры для предприятий всех отраслей промышленности. Также компания осуществляет комплексную автоматизацию объектов трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов и газа; производит и поставляет программно-технические комплексы для систем автоматического пожаротушения, систем линейной телемеханики, учета энергопотребления и т.д.; поставляет широкую гамму панелей оператора производства Exor International, Inc.

На стенде «ЭМИКОН» посетители выставки смогут ознакомиться с новинкой - резервируемым центральным контроллером с двухшинной организацией. Резервируемая система состоит из двух контроллеров, каждый из которых содержит модули центрального процессорного устройства CPU-43А или CPU-44А и сетевые модули С-41А, С-42А, С-44А.

Оба контроллера устанавливаются в один каркас, содержащий единую кроссовую плату. Шинная организация кроссовой платы обеспечивает независимую работу двух контроллеров. Каждый контроллер имеет свою шину связи со своими сетевыми модулями и отдельную шину для доступа к модулю двухпортовой памяти DPM-41A, с помощью которого производится информационный обмен между контроллерами. Такой способ объединения резервируемых контроллеров повышает производительность системы.

Сетевой модуль С-41А содержит два независимых интерфейсных канала типа Ethernet и предназначен для информационного обмена контроллера КЦ с устройствами верхнего уровня системы автоматизации.

Сетевой модуль С-42А содержит восемь независимых каналов RS-485 и используется в системе в качестве связного контроллера, с помощью которого производится информационный обмен со смежными системами.

Сетевой модуль С-44А содержит два независимых интерфейсных канала типа RS-485 и предназначен для информационного обмена контроллера КЦ с модулями связи с объектом. Все модули резервируемой системы принадлежат к семейству DCS-2000 (серия М3).

Помимо интересной экспозиции в рамках выставки запланирована Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, технические семинары, презентации и мастер-классы компаний, а также круглые столы по самым актуальным вопросам.

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ; Московской Торгово-промышленной палаты, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Союза нефтегазопромышленников России, Центра Автоматизации Зданий, Международного общества автоматизации (ISA) и других.

Будьте в курсе последних новинок и тенденций в области автоматизации - приходите на выставку ПТА-2014»!

Сайт выставки: www.pta-expo.ru/Moscow.
Пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/moscow/tickets.aspx
По вопросам участия: Мозолева Елена
тел.: +7 (495) 234 22 10 (доб.2744), e-mail: mozoleva@pta-expo.ru




Автор: ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" | Все новости компании ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" Дата: 14-08-2014


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

ПМ 12-100 250 110в 220в 380в пускатель электромагнитный - открытый с реле цена 2140.00



Тепловое реле перегрузки 2,5-4A КЛАСС10 | арт. LRD086 Schneider Electric цена 2578



Навесной частотный преобразователь NXS 380-500В, 3-фазное, 18.5кВт, IP21, типоразмер FR6, EMC Class H | арт. NXS00385A2H1SSSA1A2 | Vacon цена 89645



Светодиод CREE MC-E 2-х модульный цена 1700



МВ22 Муфта вводная МВ 22 цена 79.06Руб.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском