ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Отзыв ЗАО "Иркутскэнергоремонт" о работе с миллиомметром МИКО-7.

В течение июля 2014 года в эксплуатации компании ЗАО "Иркутскэнергоремонт" находился миллиомметр МИКО-7, который был приобретен по программе "Тестирование оборудования - 1 месяц бесплатно" (программа завершилась).
Миллиомметр МИКО-7 - это один из немногих в мире приборов с регламентированной нестабильностью измерительного тока чрезвычайно малой величины, которая обеспечивает малую дополнительную погрешность измерения, пропорциональную величине нестабильности тока и индуктивности измеряемой обмотки, даже на самых мощных трансформаторах.
Работа с МИКО-7 проходила в условиях заводского ремонта электрооборудования электроремонтного цеха ЗАО "Иркутскэнергоремонт". Замеры проводились на трансформаторах мощностью от 63 до 10 000 кВА (напряжением от 0,4 до 35 кВ), а также на электродвигателях мощностью от 0,12 до 560 кВт (напряжением от 0,4 до 6 кВ). При тестировании прибор использовался с базовым программным обеспечением и питанием от сети переменного тока чатотой 50Гц.
Со слов начальника ЭТЛ ЭРЦ ЦРЗ ЗАО "ИЭР", Аверичева В.А : "Прибор в работе удобен и прост, имеет простой и понятный интерфейс. В процессе измерения сопротивления обмоток наилучшая функция - автоматический выбор диапазона сопротивлений.
Зажимы типа "крокодил", совмещающие токовый и потенциальный проводники, обеспечивают легкое и качественное подключение к объекту испытаний".

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 04-08-2014


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель 4П 4T TM250D NSX250N | арт. LV431850 Schneider Electric цена 34171



Контактор D 4P 415В 80A 100В AC 50/60Гц | арт. LC1DT80A3K7 Schneider Electric цена 14590



Предохранитель плавкий OFAF2aM300 300A тип аМ размер2, до 500В | SGC1SCA022697R9270 | ABB цена 552



Тумблер ТП 1-2 15А 220В цена 49.50



Тиристоры Т15-100 (1-16) цена 300 руб


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском