ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Выставка «ПТА-2014»: уникальная возможность найти своих целевых клиентов. Успейте подать заявку!

C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Специалисты и эксперты в области промышленной автоматизации ежегодно посещают выставку для поиска ключевых клиентов и партнеров по бизнесу, проведения переговоров, консультаций и обучения, проведения исследований и аналитики актуальных тенденций рынка, а также для профессионального общения.

Экспоненты «ПТА-2013» по итогам выставки отмечали расширение базы важных деловых контактов и выражали благодарность Организаторам за привлечение качественной целевой аудитории на мероприятие.

Лебедев Владислав, генеральный директор ООО «УМИКОН»: «Мы остались очень довольны выставкой «ПТА». Количество посетителей возрастало день ото дня…».

Гончаренко Игорь, ведущий инженер ЗАО НВП «Болид»: «Выставка «ПТА» для нашей компании каждый год проходит успешно, поэтому мы постоянно в ней участвуем. Нам очень нравится и то, что организаторы привлекают молодежь, и то, как понимают государственную задачу. Промышленную модернизацию надо кому-то осуществлять…Организаторы выставки помогают молодым инженерам, которые заканчивают различные профильные институты, вникать в суть и вливаться в эту сферу…».

Жанна Прохорова инженер фирмы «Пластик Энтерпрайз»: «Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013» послужила для нашей фирмы площадкой для новых встреч давних партнеров, проведения переговоров с потенциальными заказчиками и обмена знаниями и опытом. Ежегодно количество специалистов посетивших выставку увеличивается…».

В выставке принимали участие ведущие зарубежные и российские компании, среди которых: 3S-Smart Software Solutions GmbH, EPLAN S&S Россия, IT-Enterprise, HEIDENHAIN, Rittal, SWD Software, SIEMENS, Б+Р Промышленная Автоматизация, Болид, Бош Рексрот, Каскад-ГРУПП, Кварта Технологии, Нанософт, Спецкабель, НПФ КРУГ, ОВЕН, ПРОСОФТ, Телеофис, Хартинг, Электротехнические системы, ТС-СКН, Сайа Бургесс Контролз, Диэлектрические кабельные системы, Пластик Энтерпрайз, УМИКОН, Пролог, Центр СЭЛТ и многие другие.

Приглашаем Вас стать участником мероприятия для профессионалов рынка промышленной автоматизации!

Официальный сайт: www.pta-expo.ru/Moscow

По вопросам участия обращайтесь:
тел.: +7 (495) 234 22 10 (доб.2744)
e-mail: mozoleva@pta-expo.ru
Контактное лицо: Мозолева Елена


Автор: ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" | Все новости компании ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" Дата: 04-07-2014


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 C40 тип APR 30мА | 2CSR255440R1404 | ABB цена 5085



Конденсаторная установка АКУ 0.4-175-12.5 УХЛ3 цена 81000руб



Трековый светодиодный светильник ТС 1001-1 (10 Вт) цена 2300



Светильник направленного света DLES 126 цоколь G24-d3, 1х26Вт, электромагнитный ПРА | арт. 84812600 | Световые Технологии цена 1351



Автотрансформатор РНО-250-10 цена 0.01


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском