ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Компания TELETASK представит референс-объект на форуме
«ПТА. Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2014»!

Традиционно в конце мая состоится Форум «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург». Эффективность мероприятия и актуальность его тематики подтверждает внимание со стороны ведущих компаний в области диспетчеризации и «интеллектуальных систем» управления зданиями и сооружениями. Участники форума – это не просто поставщики оборудования и решений, это практики, готовые продемонстрировать реализацию данных решений на конкретных объектах.

Так, например, в рамках деловой программы форума «ПТА. Интеллектуальное здание» специалисты компании TELETASK выступят с докладами 21 мая 2014 года в рамках секции «Системы диспетчеризации и мониторинга инженерных систем и конструкций зданий и сооружений», а также 22 мая 2014 г. в рамках секции «Энергоэффективные технологии управления зданием». Ознакомиться с системой «умный дом» в исполнении TELETASK можно будет и на мини-выставке, где компания презентует свои решения на стенде.

Кроме того, TELETASK приглашает ознакомиться с первым интеллектуальным поселком в Ленинградской области в рамках организованной экскурсии. Участники экскурсии узнают, как современные технологии «умный дом» могут быть интегрированы в массовое строительство, а также убедятся в том, что системы домашней автоматизации в жилой недвижимости - это уже настоящее, а не будущее.

Теоретическая часть экскурсии: презентация-рассказ о системе домашней автоматизации TELETASK и возможности применения в объектах недвижимости. Краткий обзор линейки оборудования. История компании и перспективы сотрудничества. Принципы работы TELETASK на рынке недвижимости (для девелоперов и застройщиков).

Практическая часть:

Вариант I. Экскурсия на референс объект.
•Посещение интеллектуального коттеджного поселка “Особый Статус” (Ленинградская область), диспетчеризация и мониторинг которого полностью реализованы системой TELETASK.
•Демонстрация диспетчерского пульта.
•Посещение демо-дома, знакомство с функционалом системы, возможность самостоятельного управления функциями домашней автоматизации.
•Демонстрация различных этапов строительства коттеджей и поэтапное оснащение СДА

Вариант II. Мини - экскурсия на референс объект.
•Посещение интеллектуального поселка “Особый Статус” (Ленинградская область), диспетчеризация и мониторинг которого полностью реализованы системой TELETASK.
•Демонстрация диспетчерского центра.
•Демонстрация различных этапов строительства коттеджей и поэтапное оснащение СДА.

Т.к. в коттеджном поселке “Особый Статус”, в виду большого количества сделок, демо-дом уже продан, а строительство второго демонстрационного дома еще не завершено, приглашаем Вас посетить мини-экскурсию.

Заявки на проведение экскурсий принимаются по телефону: +7(929)1040553, либо по e-mail: vlad@teletask.su.
Для гостей из регионов предлагаем организацию бесплатного трансфера на объект от вокзалов Санкт-Петербурга.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОСЕЩЕНИЕ РЕФЕРЕНС-ОБЪЕКТА TELETASK также можно будет в дни проведения форума в зоне регистрации посетителей или на стенде компании.

Среди участников форума «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург 2014»: Wordeware/Klinkmann, Teletask, СтройГруппАвтоматика, ТЕЛРОС, Санкт–Петербургский Институт Теплоэнергетики, АМТ-Груп, НПП СпецТек, StepLogic, ЛОТПП, REM, Инженерный Клуб, СТА и другие.

В дни проведения Форума в павильоне будут функционировать выставка и зона кофе-брейков.

Время и место проведения: 21-22 мая 2014 года, Санкт-Петербург, КЗ «Ассамблея» (ул. Таврическая, 10).
Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/

Для ПОСЕТИТЕЛЕЙ: бесплатный пригласительный билет.
Для УЧАСТНИКОВ: заявка на участие в форуме.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: goncharova@pta-expo.ru
Москва:
Мозолева Елена
Тел: (495) 234-2210
e-mail: info@pta-expo.ru




Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 22-04-2014


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Клавиша Galea Life с пиктограммой Лампа, Titanium/Титан | арт. 771444 | Legrand цена 114



Автоматический выключатель C60L 4П 32A C | арт. 25453 Schneider Electric цена 6615



Лаборатория электротехническая ЭТЛ-35 цена 1000



Выключатель-разъединитель INTERPACT INV2500 3П | арт. 31368 Schneider Electric цена 120986



Аккумулятор delta GX12-40 цена 7770


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском