 |
Раздел: Электротехнический портал PowerPortal /
Новости
|
 |
|
«ПЛКСистемы» - спонсор «ПТА. Промышленные сети – 2013»!
"ПЛКСистемы" выступит спонсором II специализированной конференции «ПТА. Промышленные сети – 2013». Мероприятие пройдет 14 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге (Таврическая, 10, конференц-зал «Конгресс»). Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
Компания «ПЛКСистемы», с момента своего основания в 1995 году, является одним из ведущих российских поставщиков программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации. Богатый выбор систем, широкий диапазон технических возможностей и доступные цены - вот основные её преимущества. В номенклатуре продукции представлены программно-аппаратные средства, которые не только поддерживают открытые стандарты, но и сочетают в себе новые технологии с инженерными решениями, проверенными на сотнях тысяч инсталляций. Этот факт определяет стратегию компании и отображен в логотипе, в котором хорошо просматриваются два мира систем, базирующихся на PLC и PC – технологиях. Компания не только поставляет средства автоматизации по готовым спецификациям, но при необходимости выполняет технический аудит производственного участка, цеха, предприятия с выездом к заказчику, выполняет проектные работы и силами многочисленных партнеров реализует решения "под ключ". «ПЛКСистемы» руководствуется принципом рациональной автоматизации, поэтому её цель не «освоение бюджета», выделенного на автоматизацию, а реализация технических решений, как по автоматизации отдельных технологических процессов, так и систем в комплексе, приносящих предприятиям прибыль. В рамках деловой программы «ПТА. Промышленные сети-2013» специалисты компании представят решения для промышленных сетей Ethernet на базе оборудования мировых производителей и новинки продукции, применяемые в сфере ТЭК и транспорта, в том числе: •промышленный компьютер с встроенным VPN роутером 3 уровня JetBox9432-w от Korenix для защищенных АСУ ТП; •устройство RS950G от RuggedCom для высоконадежных сетевых решений, с применением технологии IEC62439.
В демонстрационной зоне конференции посетители могут ознакомиться с образцами продукции, а специалисты компании «ПЛКСистемы» будут рады ответить на все вопросы, связанные с особенностями применением указанной выше техники.
БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/spb/ethernet/tickets.aspx. Официальный сайт конференции: http://www.pta-expo.ru/spb/ethernet/
ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Санкт-Петербург: Гончарова Ксения Тел: (812) 448-0338 e-mail: goncharova@pta-expo.ru Москва: Колосова Надежда Тел: (495) 234-2210 e-mail: info@pta-expo.ru
Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 16-08-2013
|
«Назад
|
|
 |
|
 |
|
|