ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости




Лидеры автоматизации на Форуме «ПТА. Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2013»

Традиционно в последних числах мая состоится Форум «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург». Высокий статус и актуальность тематики конференции подтверждает внимание и поддержка мероприятия со стороны ведущих профессиональных и деловых сообществ города.

Форум организован при поддержке: Ленинградской областной Торгово-промышленной палаты, НП «АВОК-СЕВЕРО-ЗАПАД», Московского Государственного Строительного Университета, «Центра Автоматизации Зданий».

Модератор: Владимир Адамович Максименко – председатель Комитета НП «АВОК» «Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы», научный сотрудник Научно-образовательного центра Информационных систем и интеллектуальной автоматики в строительстве (Лаборатория «Smart City») МГСУ.

Откроет программу мероприятий Форума конференция для специалистов компаний - системных интеграторов, инсталляторов, проектных организаций и архитектурных бюро - «Автоматизация инженерных систем здания. Программное и аппаратное обеспечение». На конференции будут рассмотрены интегрированные решения АСУЗ для объектов различного назначения, диспетчеризация и энергоэффективные технологии управления инженерными системами здания, а также европейские стандарты автоматизации (возможности для российских интеграторов).
Деловая программа второго дня Форума (конференция «Интеллектуальное здание – район - город») ориентирована на руководителей и технических специалистов строительных, управляющих, девелопперских и инвестиционных компаний, архитектурных бюро, муниципальных служб ЖКХ, профильных департаментов региональных органов власти. На конференции будут представлены практические решения в области энергоэффективности и «зеленого» строительства, описаны практические шаги к реализации проектов «умных» кварталов, города, сетей с точки зрения технических и функциональных возможностей модернизации инфраструктуры мегаполиса.

Среди участников Форума «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург 2013»ведущие компании поставщики и инсталляторы оборудования и систем автоматизации зданий, разработчики энергосберегающих решений, а также решений по управлению распределенными объектами.

С докладами на Форуме выступят представители таких компаний как Klinkmann, JUNG, Delta Controls, Intelvision, Ниеншанц-Автоматика, СтройГруппАвтоматика, ФИОРД, АМТ-Груп, Центр Автоматизации зданий, представители ассоциаций LonMarkRussia и EnOcean и другие.

Так, Генеральный директор компании DELTA CONTROLS в докладе «От интеллектуального здания к «умному» городу» представит систему учета и управления ресурсами зданий, а также систему диспетчеризации на основе web-технологий и протокола BACnet. Решения предназначены для ЖКХ, промышленных и коммерческих объектов недвижимости (заводы, технопарки, спортивные объекты, вокзалы, аэропорты). На выставке компания представит программно-аппаратный комплекс, объединяющий инженерные, энергетические системы здания, а также системы безопасности для просто управления объектом недвижимости и уменьшения стоимости владения им. Результатом внедрения системы является повышение энергоэффективности и безопасности объекта, и как следствие, доходности для владельца.

Безусловный интерес для руководителей профильных департаментов промышленных предприятий и управляющих компаний (крупные инфраструктурные объекты, здания и сооружения) вызовет новинка Wonderware ArchestrA System Platform 2012 R2 от KLINKMANN. Данная интеграционная платформа предназначена для промышленного программного обеспечения (SCADA/HMI, MES, EMI, BPM, EAM). В ходе наглядной презентации специалисты компании расскажут о возможностях платформы для автоматизированных систем управления технологическими, производственными и бизнес-процессами промышленного предприятия, а также приведут примеры применения на объектах добычи, транспортировки и переработки нефти и газа; горно-металлургических предприятиях; в энергетике; пищевой промышленности; на комплексах зданий и сооружений. Использование платформы позволяет управлять предприятием в реальном времени, а значит, сэкономить ресурсы, обеспечить безопасность и оптимизировать работу объекта.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/2013/confere nce_program.htm.

В дни проведения Форума в павильоне будут функционировать выставка и зона кофе-брейков.

Время и место проведения: 29-30 мая 2013 года, Санкт-Петербург, конференц-зал «Ассамблея» (ул. Таврическая, 10).
Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Получите бесплатный пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx
Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/
Для ПОСЕТИТЕЛЕЙ: бесплатный пригласительный билет.
Для УЧАСТНИКОВ: заявка на участие в конференции.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: goncharova@pta-expo.ru
Москва:
Колосова Надежда
Тел: (495) 234-2210
e-mail: info@pta-expo.ru




Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 07-05-2013


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель 3-полюсный S203P C20 | STOS203PC20 | ABB цена 2698



Компенсатор реактивной мощности КРМ 0,4-850-5 У3 цена 0.00



Световая башня ELG 600 S 2,2 GX 600Вт, 5м | арт. 98954600 | Световые Технологии цена 114000



Лицевая панель двухполюсного выключателя Celiane, белый | арт. 68021 | Legrand цена 117



Выключатель дифференциального тока (УЗО) DX 4 полюса 80A 100мА тип A | арт. 9149 | Legrand цена 3879


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском