ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Эффективность 3 млн. рублей в год от "Разумных решений" и "Диалог ИТ"
на конференции "ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012"

5 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге состоится специализированная конференция «ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012».

Место проведения – конференц-зал «Конгресс», ул. Шпалерная, 56.
Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Систему оперативного управления производством SmartFactory представит на конференции компания "Разумные решения", разработчик решения, совместно с компанией "Диалог ИТ", занимающей лидирующие позиции в области автоматизации в Северо-Западном регионе.

SmartFactory предназначена для оперативного планирования в реальном времени ресурсов цеха, включая рабочих, станки, материалы и т.д. Может применяться для любых производств, в которых требуется индивидуальный подход к каждому выпускаемому изделию. Когда номенклатура изделий часто обновляется, производятся малые серии товаров, случается большое число непредвиденных событий, что требует высокой оперативности и гибкости в реализации продукции.

Система Smart Factory имеет своей целью повышение эффективности производства за счет обеспечения прозрачности работы цеха, мониторинга и контроля хода выполнения работ, а также гибкого адаптивного планирования производства в режиме реального времени.

В своем составе Smart Factory - автоматизированные рабочие места, предназначенные для использования на следующих типах устройств:
1)настольные ПК - для плановиков, технологов, нормировщиков, комплектовщиков;
2)сенсорные терминалы - устанавливаются непосредственно на производственных участках для отметки рабочими выполненных работ;
3)информационные панели – большие экраны, которые устанавливаются в цехе и/или в кабинетах руководства цеха для отображения параметров производства, обновляющихся динамически в реальном времени (как идет выполнение заказов, как нарастает валовый и товарный выпуски, какие заказы задерживаются и рискуют не быть выполненными в срок и т.п.)

Экономический эффект от перехода на планы, построенные при помощи Smart Factory оценивается приростом валового выпуска на 5-10% при условии неизменного количества ресурсов (людей и оборудования). Кроме этого, значительно сокращаются затраты на коммуникацию между службами цеха, а также становится возможным объективно оценивать загрузку рабочих и оборудования, оценивать риски и вовремя принимать решения, позволяющие избежать задержки производства. Для одного из клиентов компании экономический эффект внедрения был оценен цифрой порядка 3млн. рублей в год.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/spb/mes/tickets.aspx.
Среди участников конференции: НПП «СпецТек», Spb CIO Club, MES-центр, Control Engineering Russia, АМТ-Груп, IFS Russia&CIS, Elec.ru, Союз ИТ директоров (СоДИТ), Neftegaz.ru, Mashportal.ru, ISA и другие.

Генеральный деловой партнер - российская рабочая группа международной ассоциации MESA International в лице некоммерческого сообщества MES-центр (Россия).

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/mes/

Ждем Вас на конференции «ПТА. MES – Санкт-Петербург 2012».

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: goncharova@pta-expo.ru
Москва:
Колосова Надежда
Тел: (495) 234-2210
e-mail: info@pta-expo.ru



Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 27-11-2012


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Промышленный светильник Universal 136 лампа Т8, 1х36Вт, электромагнитный ПРА, IP20 | арт. 25136000 | АСТЗ цена 516



Контактор D 3P 440В 65A 110В DC | арт. LC1D65A6FD Schneider Electric цена 12277



Кнопка CP1-30L-02 синяя без фиксации 2HЗ | COS1SFA619100R3054 | ABB цена 232



Выключатель путевой ВП15М-21 211 У2.8 цена 127.00



Диоды выпрямительные Д161-320 (3-16) цена 598 руб


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском