ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости




Деловая программа «ПТА-Урал 2012»

С 7 по 9 ноября 2012 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева д.44) состоится VIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2012». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Получите пригласительный билет на выставку http://www.pta-expo.ru/ural/tickets.aspx

В «ПТА-Урал» ежегодно принимают участие зарубежные компании и предприятия из различных регионов России. Среди них: ABB, Emerson, EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Weidmuller Interface GmbH&Co, АТ-Электро, АйДиТи-Урал, БАЛЛУФФ, Вест Л, Дельта Инжиниринг, EВРАЗИЯ, ИВП "КРЕЙТ", Интэм Групп, МАТИС, МИГ Электро, Микропривод, НИЛ АП, МИГ-Электро, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Риттал, Сайа Бургесс Контролз Рус, Сенсор, Сенсорика НПФ, Союзтехнопроект, СТА, ТЕКНОУ, Хартинг, ЭК-Мобайл, Экстенсиви другие.

На выставке можно будет не только ознакомиться с последними разработками на стендах экспонентов, но и прослушать интересные доклады, презентации и мастер-классы в рамках VIII Уральской конференции по промышленной автоматизации и встраиваемым системам.

Секцию «Инновационные продукты и решения для промышленных предприятий» откроет доклад представителя Уральского Федерального Университета им. Ельцина на тему «Акустоэмиссионный анализатор для экспрессного определения содержания водорода в жидком металле».

Компания Pepperl+Fuchs представит новинки датчиков для измерения дистанций. Ведущий технический специалист «ПРОСОФТ» в области коммуникационного оборудования расскажет о последних тенденциях в сфере решений для сетей Ethernet и Fieldbus. Будет проведена презентация наиболее популярных изделий и новинок в линейке поставок компании по направлению «Промышленные сети». В ходе семинара обсудят особенности современных решений на базе Ethernet для промышленных сетей, измерительных приборных систем, а также систем реального времени.

В секции «Автоматизация, технологии и оборудование машиностроительных производств» представитель «УРАЛТЕХМАРКЕТ» обсудит со слушателями автоматизацию как способ повышения энергоэффективности и производительности производства. Тема доклада ABB -«Промышленные роботы в машиностроении», с которыми можно будет ознакомиться вживую на стенде компании. Об автоматизации управления производственным процессом на базе решения Epicor ERP поговорят в рамках семинара компании EPICOR.

Специалисты Emerson Process Management поделяться опытом применения беспроводных технологий в промышленности, а также расскажут об инновационной технологии для измерения расхода.

Завершит конференцию секция «Комплексные системы автоматизации зданий. Проекты "ПОД КЛЮЧ" интеллектуальных зданий и умных домов». Решения конкретных задач автоматизации на оборудовании Saia-Burgess можно будет узнать на семинаре компании. Будут приведены конкретные примеры решений. Также специалисты обсудят автоматизацию теплового пункта и комнатное управление.

Организация процесса повышения квалификации и контроля знаний специалистов систем автоматизации, КИПиА, слаботочных сетей и систем электроснабжения будет проведена представителями Уральского Государственного Университета путей сообщения (Института дополнительного профессионального образования).

Традиционно «ПТА-Урал» пройдет при поддержке Администрации Екатеринбурга, Международного общества автоматизации ISA, Центра Автоматизации Зданий, Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области и др.


Ждем Вас на VIII Международной специализированной выставке «ПТА-Урал 2012»!



Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/ural/

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Екатеринбург:
Яровая Юлия
Тел: (343) 376-2476
e-mail: info@ural.pta-expo.ru
Москва:
Самойлова Татьяна
Тел: (495) 234-2210
e-mail: info@pta-expo.ru






Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 01-11-2012


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель ВА63 3П 16A C | арт. 11223 Schneider Electric цена 393



Кнопка MPM2-20Y ГРИБОК желтая (корпус) без фиксации 60мм | COS1SFA611125R2003 ABB цена 312



Аккумулятор CSB GP 12120 цена 1838



Клавиша сценарного выключателя Celiane с индикацией, Белый | арт. 68090 | Legrand цена 415



Выключатель автоматический Tmax T7S 1600A PR332/P LSI In=1600A 3p F F M | SAC1SDA063014R1 | ABB цена 123094


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском