ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Новинки компании «ХАРТИНГ» на выставке «ПТА-Урал 2012»
С 7 по 9 ноября 2012 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева д.44) состоится VIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2012». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
http://www.pta-expo.ru/ural/tickets.aspx

В «ПТА-Урал» ежегодно принимают участие зарубежные предприятия из различных регионов России. Среди них: EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Weidmuller Interface GmbH&Co, АйДиТи-Урал, БАЛЛУФФ, Вест Л, ДельтаЭлектроникс, Евромобайл, Интэм Групп, Микропривод, МИГ-Электро, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Провенто, Сенсор, Сайа Бургесс Контролз Рус, НИЛ АП, Флем Софт, ХАРТИНГ, ЭК-Мобайл, Элим СП и другие.

На стенде компании «ХАРТИНГ» посетители смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и разработками.
Коммутационная сетевая коробка Ha-VIS preLink® AP для установки на стенах и колоннах
HARTING HA-VIS preLink® - это идеальное коммутационное решение при создании структурированной кабельной системы для промышленных условий эксплуатации.
В настоящий момент доступен вариант исполнения Ha-VIS preLink® AP со степенью защиты IP 20/30 для установки на стену или колонну. Он имеет крайне простой конструктив, состоящий из двух отделений для соединителей preLink® RJ45 HIFF с угловыми выходами.
Smart Network Infrastructure

Соединители для интерфейсов Ethernet и USB в стильном исполнении
Компания HARTING добавляет серию har-port к модельному ряду интерфейсных соединителей Ethernet и USB.
Кроме стильного вида и функциональной гибкости соединители отличаются целым рядом ценных качеств.
Простая установка с помощью гайки M22 и удобный доступ к контактам - преимущества, которые ценятся везде и всегда.

Device Connectivity

Han® GND – первый соединитель для систем заземления
Несмотря на то, что соединители давно стали неотъемлемой частью машин и механизмов, соединения в системах уравнивания потенциалов до сих пор реализуются неразъёмными и обходятся достаточно дорого.
HARTING предлагает собственное решение - новый модуль Han® GND позволяет создавать разъёмные системы заземления.
Installation Technology

HARTING Ha-VIS Dashboard: централизованное управление IP-сетями передачи данных
HARTING Ha-VIS Dashboard представляет собой централизованную рабочую среду для комплексного управления сетями Ethernet.
В ее функции входят мониторинг, установка и обслуживание коммутаций IP-сетей при соблюдении совместимости с сетевыми устройствами других производителей.
Smart Network Infrastructure

Кабельные системы, экономящие пространство: Ha-VIS preLink®
Ha-VIS preLink® – это программа HARTING для индивидуальных кабельных решений.
Новые компоненты этой серии - прочные промышленные розетки и патч-панели для 19” стойки с AIDA-совместимыми интерфейсами HARTING PushPull V.14.
Для инсталляции применена быстрая по времени и надежная технология монтажа Ha-VIS preLink®.
Дополнительная информация по структурированным кабельным системам приведена в нашем новом каталоге.
Smart Network Infrastructure

Прочный, но легкий: Han-Eco®
Новые варианты кожухов для серии Han-Eco® HARTING изготовлены из нового высокоэффективного пластика усиленного стекловолокном.
Линейка кожухов расширена кабельными кожухами и защитными крышками типоразмеров 6B, 10B, 16B и 24B.
Installation Technology

Ждем Вас на VIII Международной специализированной выставке «ПТА-Урал 2012»!
Если Вы хотите стать участником выставки, обращайтесь к Организаторам:
Тел.: +7 (495) 234-22-10, e-mail: info@pta-expo.ru
Самойлова Татьяна (доб. 2860)
Букина Юлия (доб. 2855
e-mail: info@pta-expo.ru

Официальный сайт выставки http://www.pta-expo.ru/ural/



Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 02-08-2012


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Устройство плавного пуска Altistart 01 85А | ATS01N285LY Schneider Electric цена 34637



Клавиша бесшумного переключателя Celiane, с кольцевой подсветкой, Слоновая кость | арт. 66216 | Legrand цена 362



Автоматический выключатель C60H 1П 32A B | арт. 24704 Schneider Electric цена 1063



ТрансформаторТМБГ6,3,10,25,40,63,100,160,250400,630,800,1000,1250,1600,2000,2500,3150,3200В наличии,цена,производство цена 5



Электрический котел РусНИТ 205НМ (220В) 5 кВт / Отапливаемая площадь 50 м2 цена 23650


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском