ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Компания PHOENIX CONTACT Rus представит новинки на «ПТА-Урал 2012»

С 7 по 9 ноября 2012 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева д.44) состоится VIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2012». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В «ПТА-Урал» ежегодно принимают участие зарубежные предприятия из различных регионов России. Среди них: EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Weidmuller Interface GmbH&Co, АйДиТи-Урал, Авитек-Плюс, Авеон, БАЛЛУФФ, Витек, ВИП Графика, Вест Л, ДельтаЭлектроникс, Евромобайл, Интэм Групп, КОРТЭМ-ГОРЭЛТЕХ, Микропривод, ПетроИнтрейд, Пеперл+Фукс Аутомейшн, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Провенто, Сенсор, Степмоторс, Сайа Бургесс Контролз Рус, НИЛ АП, Флем Софт, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элим СП и другие.

Компания PHOENIX CONTACT Rus представит новый промышленный компьютер. Благодаря своим миниатюрным размерам и возможности крепления на DIN-рейку он идеально подходит для использования в шкафах управления. Промышленный ПК VL BPC 1000 разработан для общих задач автоматизации, к которым не предъявляются особо жесткие требования по вибрациям и температурному диапазону. Таким образом, удалось существенно удешевить данную модель по сравнению с компьютером VL BPC MINI.

На стенде можно будет увидеть и протестировать новинки продукции, электротехнические компоненты, измерительные приборы, контроллеры, промышленные компьютеры, системы ввода/вывода, радиооборудование, коммуникационное оборудование для промышленных сетей передачи данных, оборудование для сбора данных, для защиты и готовые решения по автоматизации. Вниманию посетителей также будут доступны печатные информационные материалы.

На выставке состоится Уральская специализированная конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам, в рамках которой компании проведут семинары, презентации и мастер-классы.

Традиционно «ПТА-Урал» пройдет при поддержке Администрации Екатеринбурга, Международного общества автоматизации ISA, Центра Автоматизации Зданий, Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области и др.

Если у Вас есть мнение по заявленным выше темам или Вы хотите предложить свою тему для обсуждения, а также по вопросам экспонирования обращайтесь: Тел.: +7 (495) 234-22-10, e-mail: info@pta-expo.ru

Ждем Вас на VIII Международной специализированной выставке «ПТА-Урал 2012»!


Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 05-07-2012


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Лампа сигнальная CL-504R красная со встроенным светодиодом 48В AC/DC | COS1SFA619402R5041 | ABB цена 200



Светильник AOT.PRS 236 с призматическим рассеивателем 2х36Вт, Э/м ПРА, IP40 | арт. 71223610 | Световые Технологии цена 1467



ПДФ-5 УХЛ3.1 (на 250, 600, 1000, 2000 импульсов) цена 15000.00



Рамка Valena на 5 мест вертикальная, алюминий/серебряный штрих | арт. 770359 | Legrand цена 780



Автоматический выключатель C60H 4П 0,5A C | арт. 24908 Schneider Electric цена 5245


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском