ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Склад "МФК Техэнерго" с 18.10.2008г. начинает свою работу без выходных.

Уважаемые клиенты и партнеры МФК Техэнерго.

Все мы знаем о сложной ситуации в экономике России и мира в целом – разоряются банки, кризис фондового рынка, многие предприятия сокращают свои штаты или просто прекращают свое существование.

Как это ни печально, кризис коснулся и электротехнического рынка - большинство электротехнических компаний уже не могут развивать свой бизнес и удовлетворять запросы клиентов. Результат – невыполнение обязательств, растущие долги перед производителями, невозможность поставок необходимого покупателю оборудования.

Несмотря на такое положение дел на электротехническом рынке, компания МФК Техэнерго продолжает наращивать свой потенциал и делать все возможное, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и оперативное обслуживание.

В последнее время, приток клиентов на склад компании достиг такого высокого уровня, что мы были вынуждены пересмотреть график работы склада и наших менеджеров. По многочисленным просьбам наших клиентов, было принято решение сделать работу склада и менеджеров ежедневной, без выходных дней. Это позволит, как разгрузить склад от интенсивного притока клиентов в будни, так и дать возможность нашим партнерам забирать продукцию в выходные дни. Работа склада в выходные дни будет удобна еще и тем, что в эти дни на московских дорогах почти нет пробок.

Начиная с 18.10.2008г., склад будет работать с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 17:00.

Мы уверены, что сможем и в дальнейшем делать все, чтобы сотрудничество с нами стало удобным и выгодным для вас, несмотря на кризис в экономике и рынке в целом. Работая с нами, вы можете быть уверенны в стабильности и надежности поставок электротехнического оборудования по доступным ценам и точно в оговоренный срок.

Автор: ООО МФК Техэнерго | Все новости компании ООО МФК Техэнерго Дата: 12-10-2008


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DPX 250 3полюсный 100А 70кА электронный расцепитель | арт. 25415 | Legrand цена 30736



Корпус электрощита Altis сборный металлический 2000х800х400 | арт. 47210 | Legrand цена 37101



Выключатель автоматический Tmax T1B 160A TMD125-1250 4p F FC Cu | SAC1SDA050890R1 | ABB цена 8262



Тепловое реле перегрузки 150А | арт. LR9F69 Schneider Electric цена 11924



Выключатель автоматический Tmax T7V 800A PR232/P LSI In=800A 3p F F M | SAC1SDA062723R1 | ABB цена 86189


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском