ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург» - 5 лет на службе АСУЗ!

30 мая 2012 года в конференц-зале «Ассамблея» состоится ежегодная специализированная конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2012».

Место проведения – конференц-зал «Ассамблея», ул. Таврическая,10.
Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В 2012 году конференция отмечает пятилетний юбилей. За это время организаторы создали эффективную деловую площадку для продвижения на рынке новинок оборудования в области автоматизации зданий.

Основная цель конференции направлена на обсуждение конкретных проектов и технических решений. Она способствует установлению диалога между разработчиками интеллектуальных систем и решений, поставщиками оборудования, конструкторами, инженерами, строителями, инвесторами, архитекторами.

На конференции интеграторы смогут увидеть новинки оборудования. Поставщики и производители «железа» - перспективы сотрудничества в рамках конкретных проектов. Эксплуатирующие организации - технологии снижения издержек. Строители – варианты снижения себестоимости объектов и сокращения срока их окупаемости.

«Обмен практическим опытом, обсуждение вопросов эффективного взаимодействия и сотрудничества на различных этапах проекта должны содействовать повышению качества и конкурентоспособности продукции», – подчеркнул Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко.

Из года в год в конференции принимают участие ведущие игроки рынка автоматизации зданий и внедрения энергосберегающих технологий, среди которых: CAREL (представительство в РФ), EVIKA, Intelvision, Teletask, АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, АЛПРО, АМТ-Груп, Конфидент, ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА, Современные интеллектуальные системы, Союзпетрострой, Санкт-Петербургский Союз строительных компаний, Союз Энерго Аудит, НП, Союзпетрострой-Энергоуадит, НПЭО, Центр Автоматизации Зданий.

Одна из важнейших особенностей всех конференций «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург» - целевая аудитория. Право посетить мероприятие получают только те специалисты, которые документально подтвердят свою принадлежность к работе в сфере тематических разделов конференции. Стоит отметить, что среди слушателей на конференции присутствовали представители таких компаний, как Модульнефтегазкомплект, СевЗап НТЦ, МРХ (г. С.-Петербург) ЦХ Банка России, ППТК Техноком, НПО "Прибор", ЦНИИ СМ, ЮИТ Лентек, АЕСОМ, РПК НАДЕЖДА, Интел-Тек, Ленморниипроект, Росинжиниринг Проект, ГУП Водоканал СПб, ЛЕННИИПРОЕКТ, СПМБМ "Малахит", TOYOTA, Форд Мотор Компании, Фонд поддержки программ МЧС России и многие другие.

Вице-президент Международного общества автоматизации 2007-2008 гг (International Society of Automation) А.В. Бобович отмечает, что «специализированная, хорошо организованная конференция-выставка - это мощный инструмент, с помощью которого можно наилучшим способом представить потенциальным потребителям современные технологии в строительстве и оснащении современных деловых и жилых зданий».

Насыщенная программа – визитная карточка всех конференций «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург». Формат мероприятия «конференция + выставка», позволяет за очень короткий срок прослушать не только большое количество интересных докладов от ведущих специалистов АСУЗ, но и познакомиться с разработками многих компаний на их стендах.

ВПЕРВЫЕ! В программе конференции 2012:
•секция «Диспетчеризация и распределенные системы мониторинга зданий и сооружений».
•секция «Локальные и корпоративные информационные сети: оборудование и технологии построения».
•круглый стол «Интеллектуальное здание – район – город: инновационные решения для крупных инфраструктурных проектов».
•шоу-рум «Светотехника» - площадка, на которой участники смогут продемонстрировать новинки для профессионального и декоративного освещения промышленных и административных объектов, а также продукцию для домашнего и городского освещения.

Актуальность тематики конференции подчеркнул генеральный директор Центра Автоматизации Зданий, председатель Комитета НП "АВОК" "Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы", В.А. Максименко: «Приятно отметить, что развитие событий со времени проведения первой конференции полностью оправдало актуальность выбранной темы. За этот небольшой срок резко повысился интерес к интеллектуальным зданиям, получившим свое развитие в "зеленых", а позже и в "ярко зеленых" зданиях, цель создания которых – максимально снизить влияние на окружающую среду и сократить поступление энергии и ресурсов в здание извне».

Подробная тематика конференции размещена на http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tematika.htm .

Стоит отметить, что организаторы уделяют особое внимание сотрудничеству с профессиональными, не коммерческими организациями, среди которых Гринпис России. Так, в 2011 году, в рамках конференции были озвучены рекомендации Гринпис по энергоресурсосбережению в офисных помещениях. Вот уже более двух лет специалисты Гринпис России рассказывает о том, как сделать офисы более экологичными, и как эти рекомендации уже применяются ведущими российскими компаниями на практике.

Из года в год официальную поддержку мероприятию оказывают: Международное общество автоматизации (ISA), Ленинградская торгово-промышленная палата, Комитет по строительству Санкт-Петербурга, СОЮЗПЕТРОСТРОЙ, Центр Автоматизации Зданий, Союз энергетиков Северо-запада России.

Официальный сайт конференции: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse

Регистрация в качестве посетителя на http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: goncharova@pta-expo.ru
Москва:
Букина Юлия
Тел: (495) 234-2210
e-mail: info@pta-expo.ru





Автор: ЗАО ЭКСПОТРОНИКА | Все новости компании ЗАО ЭКСПОТРОНИКА Дата: 15-02-2012


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

КНЕ020 24В цена 2500



Диффеpенциальный автоматический выключатель DPN N VIGI 6КА 32A C 300МA А | арт. 19787 Schneider Electric цена 4442



М42300 300В (Аналог) цена 161.58



НСП 09У-200-521 цена 479.70



Автоматический выключатель C60A 1П 16A C | арт. 23851 Schneider Electric цена 146


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском