ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Литые токопроводы IMT, GMT, ISOL
Малогабаритные комплектные токопроводы с твердой изоляцией из эпоксидной смоле, стекловолокна и ПВХ производятся на одном из ведущих заводов-изготовителей электротехнического оборудования в Италии, который имеет 52-летний опыт производства и эксплуатации токопроводов с широчайшим референсом выполненных проектов (в том числе в России, Бельгии, Венесуэле, Перу, Испании и т.д.).

Малогабаритные комплектные токопроводы с твердой изоляцией (литой) из эпоксидной смолы типа IMT (IMTS - пофазноразделенные) предназначены для выполнения электрических соединений в цепях переменного и постоянного тока, напряжением от 0,4 кВ до 36 кВ, номинальным током до 9 кА, при температуре окружающей среды от -60 до +55 С снаружи и внутри помещений. Компануд изготавливается с применением вакуумных технологий (в вакуумной камере), немагнитных материалов и соответствует всем международным требованиям и нормам.
— компактные размеры; — отсутствие изоляторов;
— простой монтаж (модульная система); — степень защиты IP68
— не требует обслуживания; — высокая пожаробезопасность;
Малогабаритные комплектные токопроводы с твердой изоляцией из стекловолокна типа GMT являются лучшим решением для выполнения электрических соединений в цепях переменного и постоянного тока, напряжением от 3,6 кВ до 12 кВ, номинальным током до 4000 А при температуре окружающей среды от -40 до +50 С снаружи и внутри помещений. Токопроводы типа GMT изготавливается с применением немагнитных материалов и соответствует всем международным требованиям и нормам.
— компактные размеры; — малый вес;
— простой монтаж (модульная система); — простой демонтаж и замена;
— не требует обслуживания; — отсутствие изоляторов;
— высокая пожаробезопасность; — простой доступ к контактным частям;
— степень защиты IP55
Малогабаритные комплектные шинопроводы с твердой изоляцией типа ISOL являются лучшим решением для выполнения электрических соединений в цепях переменного и постоянного тока, напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ, номинальным током до 6300 А снаружи и внутри помещений. Токопроводы типа ISOL изготавливается опционально:
1)Шины – алюминиевые / медные.
2)Изоляция – стекловолокно / ПВХ.
3)Корпус – да / нет.
с применением немагнитных материалов и соответствует всем международным требованиям и нормам.
— компактные размеры; — малый вес;
— простой монтаж (модульная система); — простой демонтаж и замена;
— не требует обслуживания; — отсутствие изоляторов;
— высокая пожаробезопасность; — простой доступ к контактным частям;
— степень защиты IP68 — нейтраль до 200%;
Токопроводы с твердой изоляцией имеют действующие сертификаты:
Сертификат «ЭНЕРГОСЕРТ» рег. номер ССВЭ IT.M064.H01591
Сертификат ГОСТ Р РОСС IT.МЛ17.Н00239


Автор: ОАО Мосэлектрощит | Все новости компании ОАО Мосэлектрощит Дата: 19-10-2011


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Электростанция дизельная VP100P цена 0



Навесной шкаф управления типа ШУЭ160.00.4-31МБ-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните



Светильник ЛВО 418 595 ЭПРА Маренко D09 HF ECO, призматический рассеиватель цена 683.20



Консоль Кв3.1500 цена 464.00



Контактор D 3P 440В 50A 220В AC 50/60Гц | арт. LC1D50A5M7TQ Schneider Electric цена 5763


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском