ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



СКД QUEST 2.7: обзор новых возможностей

Корпорация СКАЙРОС – ведущий разработчик и производитель интеллектуальных решений в области систем безопасности – выпустила новую версию программного обеспечения системы контроля и управления доступом – QUEST II 2.7
До конца 2011 года новый модуль поддержки временных и гостевых карт предоставляется пользователям пакетов ПО LIGHT, BUSINESS, NETWARE абсолютно БЕСПЛАТНО.

НОВАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММНО-АППАРАТНОГО КОМПЛЕКСА QUEST II

ПОДДЕРЖКА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ WINDOWS 7
В версии Quest II 2.7 реализована поддержка работы системы под управлением операционной системы Windows 7. Теперь система Quest II может работать под управлением операционной системы Windows 2000 SP 4 (и выше), Windows XP SP1 (и выше), Windows Vista или Windows 7. Для перехода с OC Windows Vista на ОС Windows 7 необходимо только лишь произвести обновление системы Quest II с помощью инсталляционной программы и переустановить нужные компоненты системы. Порядок действий зависит от топологии Вашей системы.

ПОДДЕРЖКА MICROSOFT SQL SERVER 2008
Добавлена поддержка работы системы с Microsoft SQL Server 2008. Рекомендуется использовать Microsoft SQL Server 2008 в качестве сервера СУБД, на котором располагается база данных системы, в случае работы компьютера под управлением ОС Windows 7.

СОЗДАНИЕ ВРЕМЕННЫХ И ГОСТЕВЫХ КАРТ
В версии Quest II 2.7 реализована возможность создания временных и гостевых карт. Новая функциональность позволяет задавать дополнительные временные ограничения к уже имеющимся ограничениям существующего расписания. Это позволяет повысить надежность системы безопасности, т.к для каждого из пользователей можно установить определенное время прохода, а также ввести дополнительные ограничения по сроку действия ключа. Такие ограничения исключают проход пользователя в любое время, кроме заданного ограничениями.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ РАБОТЫ
В версии Quest II 2.7 реализована возможность распределения пользователей по месту работы. Новая функциональность является информационной и позволяет ввести дополнительное разграничение пользователей по работодателям. Данная функциональность особенно актуальна для бизнес-центров, а также зданий и предприятий, в которых располагается более чем одна компания. Добавление компаний в систему осуществляется на специальной странице в группе параметров «Бюро пропусков».

В диалоге свойств каждого пользователя теперь можно выбрать компанию-работодателя из списка. Также информация о компании может быть включена в шаблон пропуска.

ВНЕСЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ В БАЗУ ДАННЫХ QUEST II
В версии Quest II 2.7 реализована возможность внесения автомобилей в базу данных Quest II. Новая функциональность позволяет вносить данные об автомобилях в систему и закреплять внесенные в базу данных автомобили за пользователями. Внесение данных на автомобиль в систему осуществляется на специальной странице в группе параметров «Бюро пропусков».

В системе фиксируются сведения о номере, модели и цвете автомобиля, а также присваиваются парковочные номера (для одного автомобиля можно задать до 4 парковочных номеров). Кроме того, есть возможность временного ограничения действия пропуска на автомобиль.

Все информационные поля, заполняемые для автомобиля, могут быть добавлены в шаблон пропуска.
Просмотреть и распечатать пропуск на автомобиль Вы можете на вкладке Пропуск. Для оформления пропуска необходимо выбрать один из доступных шаблонов пропуска в выпадающем списке.

При необходимости распечатать пропуски сразу для нескольких автомобилей на панели управления имеется кнопка Печать, которая автоматически создаёт макет листа с пропусками для выделенных автомобилей.

ИЗМЕНЕННАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

КОНФИГУРИРОВАНИЕ СВОЙСТВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Для удобства работы с системой изменен интерфейс диалогового окна свойств пользователя.
Добавлена новая закладка «Автомобили». Теперь Вы можете закрепить внесенный в базу данных Quest II автомобиль за выбранным пользователем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОЛЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
Для удобства использования системы введены следующие дополнительные информационные поля:
•First name (имя пользователя);
•Last name (фамилия пользователя);
•Department (подразделение);
•Position (должность).
Данные, внесенные в эти поля могут использованы для формирования пропуска.

ШАБЛОН ПРОПУСКА
Обновлен интерфейс диалогового окна шаблона пропуска.
•Расширен список информационных полей, доступных для формирования шаблона пропуска. Теперь в пропуск можно внести даты начала и окончания действия выдаваемого пользователю пропуска и данные о компании-работодателе. Кроме того, в шаблон пропуска могут быть внесены данные пользователя на английском языке. Эта функция является особенно актуальной для компаний, проводящих международные конференции и семинары.

•Добавлена возможность создания шаблона пропуска (бейджа) на автомобиль. В пропуск можно добавить все внесенные в систему данные на автомобиль, а также данные на пользователя владельца данного автомобиля.

Созданный шаблон можно закрепить за любым автомобилем с помощью специальной вкладки в окне свойств автомобиля.

ЖУРНАЛ СОБЫТИЙ
Для удобства работы с журналом событий введена цветовая индикация событий. Сообщения о тревоге теперь выделяются желтым цветом.

ЛИЦЕНЗИИ
Новая функциональность (поддержка временных и гостевых карт) входит в лицензии Light, Business и Netwarе. В случае покупки пользователем ПО Quest II 2.7 с лицензией Light, Business или Netwarе, поддержка временных и гостевых карт доступна автоматически. В случае, если у пользователя установлена более ранняя версия ПО Quest, то для того, чтобы использовать поддержку временных и гостевых карт необходимо обновить уже имеющуюся у него версию ПО Quest до версии Quest II 2.7 и запросить обновление лицензии для ключа защиты в службе технической поддержки.

Дополнительная информация о СКД QUEST ...

Полный вариант новости http://skyros.ru/news/id-154/
Корпорация СКАЙРОС, по материалам сайта http://www.skyros.ru


Автор: ЗАО Корпорация СКАЙРОС | Все новости компании ЗАО Корпорация СКАЙРОС Дата: 30-09-2011


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светорегулятор поворотный Suno, 40-400Вт, Белый | арт. 774061 | Legrand цена 1221



Преобразователь частоты Altivar 71 11КВТ 480B с покр. | ATV71HD11N4S337 Schneider Electric цена 51107



Подвесной светильник LNB 358 цоколь G13, 3х58Вт, электронный ПРА | арт. 25335837 | Световые Технологии цена 3967



Настенный светильник NBS 21 HG70 цоколь G12, 1х70Вт, IP65, угол рассеивания 26°, цвет серебристый | арт. 3602147010 | Световые Технологии цена 13828



Однодиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11 bg, 230В, Celiane, белый | арт. 67364 | Legrand цена 14382


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском