ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



С 6 – 8 сентября 2011г. В центральном выставочном павильоне Минэрго России “Электрофикация” № 55, ВВЦ, Москва. Проходит международная выставка и конференция Инновации в электроэнергетики IPNES 2011.
На конференции выступят руководители ведущих международных и российских энергетических компаний, представители органов власти, государственных структур, финансовых институтов, научных и проектных организаций, производители оборудования и технологий, инвесторы. В рамках конференции выступит компания БЭСТЭР.
7 сентября выступит с докладом: “ Международный опыт эксплуатации изоляторов RODURFLEX из силиконовых каучуковых композитных материалов” – технический директор “ООО БЭСТЭР” Звода Вячеслав Алексеевич.
Компания БЭСТЭР является официальным представителем LAPP INSULATORS в России. LAPP INSULATORS поставляет изоляторы высокого напряжения по всему миру и занимает первое место в Европе по выпуску изоляторов.
Разработка изоляторов RODURFLEX началась в 1965г. Уже в 1967г были установлены первые изоляторы. Сейчас изоляторы работают в 70 странах мира, в разных климатических условиях.
Полимерные изоляторы открывают новые преимущества. Благодаря их характеристикам в любых условиях эксплуатации, и их техническим и экономическим преимуществам, полимерные изоляторы с оболочкой из силиконового каучука являются перспективным аналогом стеклянным и фарфоровым изоляторам.



Автор: ООО БЭСТЭР | Все новости компании ООО БЭСТЭР Дата: 06-09-2011


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Диоды выпрямительные В500 (1.5-38) цена 792 руб



Входной дроссель ACL-HI-50 37 кВт цена 12800



АВВГ 3х4 цена 8.49



Потолочный светильник LB/S 400H 1х400Вт, IP54, цвет металлик | арт. 97580002 | Световые Технологии цена 7081



Тепловая завеса Hintek RS-0308-D цена 3183


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском