ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



ООО "Антартика" предлагает скидки на следующие виды товаров.

Оборудование для сварки металлов известных мировых производителей-TELWIN, ANT и DECA широкого спектра использования, от бытового до промышленного. Поставляем сварочное оборудование различных видов: сварочные трансформаторы, инверторы, аппараты для полуавтоматической, аргонно-дуговой сварки, плазменные резаки и аппараты контактной сварки с вырабатываемой силой тока от 100 до 500 А.
Компрессорное оборудование ANT. Предлагаем со склада в Москве компрессорное оборудование различной производительности и видов. Вертикальные, горизонтальные, безмаслянные поршневые компрессоры с прямым и ременным приводом с производительностью от 185 до 1650 л/мин, рабочим напряжением 220-380 В, потребляемой мощностью от 1 до 11 кВт, вырабатываемым давлением от 8 до 14 атм, объёмом рессивера от 24 до 300 л. Компрессорное масло всегда в наличии.
Ручной электроинструмент STATUS, CASALS, ANTEY, FREUD. Перфораторы, ударные дрели, болгарки, ножницы по металлу, лобзики, фрезеры, сабельные пилы, пилы торцовочные, дисковые, электрорубанки, отбойные молотки, шлифовальные машинки и многое другое.
Аккумуляторный электроинструмент STATUS, CASALS, ANTEY, FREUD. Аккумуляторные дрели, пилы дисковые.
Зарядные и пускозарядные устройства производства TELWIN, ANT. Потребляемая мощность зарядных устройств от 0,3 до 1,1 кВт, пусковым током до 600 А в пусковых устройствах. Возможность зарядки аккумуляторов и пуска двигателей автомобилей с электрической системой 12 и 24 В. Пусковые устройства позволяют производить пуск дизельных двигателей мощностью до 420 л.с.
Предлагаем со склада в Москве расходные материалы для сварочного оборудования, сварочную проволоку, электроды различных видов. А также: электрододержатели, наконечники, сопла, маски сварочные, шланги, фильтры для компрессоров, кабель сварочный КОГ.


Автор: ООО Антартика | Все новости компании ООО Антартика Дата: 17-05-2011


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Предохранитель плавкий OFAA00H25 25A тип gG размер00, до 690В | SGC1SCA022007R4320 | ABB цена 505



Тумблер Osmoz в сборе 2 положения с фиксацией с ключом 2Н.О. | арт. 23738 | Legrand цена 329



ЖПП 04В-100-132 цена 2723.50



Выключатель автоматический Tmax T8V 3200A PR332/P LSIG In=3200A 3p F VR | 1SDA065795R1 | ABB цена 323453



Выключатель автоматический Tmax T7S 1600A PR232/P LSI In=1600A 3p F F M | SAC1SDA063011R1 | ABB цена 114713


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском