ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО "Президент-Нева "Энергетический Центр"
Всего новостей: 69
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Энергооборудование для Сертоловского водоканала Специалисты компании «Президент-Нева» ...

Энергооборудование для Сертоловского водоканала Специалисты компании «Президент-Нева» Энергетический центр» осуществили поставку энергооборудования для ОАО «Сертоловский водоканал». Дизельная электростанция мощностью 200 кВт в контейнерном исполнении (БКАЭС 1хАД200х1.2-0.2.С) служит для энергоснабжения насосной станции г. Сертолово на случай сбоев в централизованной энергосети. После осуществления поставки данной дизельной электростанции, специалисты дирекции сервиса компании «Президент-Нева» Энергетический центр» осуществили пусконаладочные работы и ввод энергооборудования в эксплуатацию на объекте Заказчика.

Автор: ООО "Президент-Нева "Энергетический Центр" Дата: 13-01-2011


Поставка электростанций для нужд ООО «РН-Комсомольский НПЗ» Специалисты компании «Президент-Нева» ...

Поставка электростанций для нужд ООО «РН-Комсомольский НПЗ» Специалисты компании «Президент-Нева» Энергетический центр» осуществили поставку энергооборудования для нужд ООО «РН-Комсомольский НПЗ». Блочно-контейнерная автоматизированная электростанция БКАЭС 1x UHG30E1x2.2-0.1.С установлена для комплекса замедленного коксования НПЗ-2. Установка состоит из двух газопоршневых электростанций мощностью 24кВт каждая в утепленном контейнере 5000х2400х2600мм (ДхШхВ) с системой контроля загазованности.

Автор: ООО "Президент-Нева "Энергетический Центр" Дата: 21-12-2010


Скидки на оборудование Gen Set Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» предлагает своим ...

Скидки на оборудование Gen Set Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» предлагает своим Заказчиками воспользоваться уникальным предложением – скидкой 20 % на бензиновые и дизельные электростанции Gen Set! Gen Set (Италия) – это ведущий европейский производитель дизельных и бензиновых электростанций мощностью от 1 до 450 кВА. Дизельные и бензиновые электростанции Gen Set применяются в качестве основных или резервных источников электроэнергии для питания потребителей переменным однофазным или трехфазным током. Все электростанции Gen Set отличаются высоким качеством исполнения, надежностью и долгим сроком работы. Данные электростанции имеют сертификат соответствия стандартам системы Министерства РФ по связи и информации. Все предлагаемые дизельные и бензиновые генераторы проходят предпродажную подготовку и тщательный контроль качества. Гарантийный срок эксплуатации электростанций составляет 12 месяцев с момента приобретения.

Автор: ООО "Президент-Нева "Энергетический Центр" Дата: 15-12-2010


Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» открыла новый цех для капитального ремонта ДЭС На ...

Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» открыла новый цех для капитального ремонта ДЭС На базе производственной площадки компании «Президент-Нева» Энергетический центр» в Санкт-Петербурге открыт новый цех для проведения любого ремонта ДЭС отечественного и импортного производства, в том числе и капитального. Производственные площади и оборудование цеха позволяют производить ремонт одновременно нескольких электростанций. Все работы проводятся в соответствии с руководствами по ремонту, разработанными производителями ДЭС. Большой склад запасных частей и комплектующих позволяет производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки. Все работы производятся сертифицированными специалистами.

Автор: ООО "Президент-Нева "Энергетический Центр" Дата: 02-11-2010


Выставка и конференция «ТрансЖат 2010» Специалисты компании «Президент-Нева» Энергетический центр» ...

Выставка и конференция «ТрансЖат 2010» Специалисты компании «Президент-Нева» Энергетический центр» приняли участие в международной научно-практической конференции "ТрансЖат-2010", а также в приуроченной к ней выставке научных и технических достижений в области железнодорожной автоматики и телемеханики. Организатором мероприятия выступил Ростовский государственный университет путей сообщения. По традиции компания «Президент-Нева» Энергетический центр» выступила официальным спонсором данного мероприятия. Специалисты компании выступили на конференции с докладом на тему «Пути повышения надежности электропитания, экономичности электроснабжения, технологичности обслуживания и ремонта электропитающих устройств». Кроме того, на выставке компания «Президент-Нева» Энергетический центр» представила обновленный шкаф управления дизель-генераторными агрегатами ШУДГА.

Автор: ООО "Президент-Нева "Энергетический Центр" Дата: 26-10-2010

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Сухой трансформатор с литой изоляцией из эпоксидной смолы мощностью 400 кВА напряжением 6-10 кВ цена



Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) DS941 C10 300MA тип АС | ELCDS941C10300MA | ABB цена 3065



ГСП 04В-250-511 цена 2350.40



Вводно-распределительное устройство ВРУ-8504 (УВР) цена



Электрический водогрейный котел КЭВ-160 электрокотел водонагреватель цена 250160


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском