ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО Delta Electronics
Всего новостей: 5
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Компания Delta Electronics приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016» Москва, 1 июня 2016 г. – ...

Компания Delta Electronics приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016» Москва, 1 июня 2016 г. – Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2016. Инфраструктура». В рамках мероприятия обсуждались актуальные технологические и экономические вопросы, связанные с центрами обработки данных, происходил обмен опытом по вопросам проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели. На форуме руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics, Дмитрий Гуляев, выступил с практическим семинаром на тему: «Инженерная инфраструктура ЦОД Delta InfraSuite». В рамках своего выступления Дмитрий рассказал о новинках Delta Electronics по бесперебойному электропитанию сверхвысокой удельной мощности ...Далее»

Автор: ООО Delta Electronics Дата: 01-06-2016


Итоги работы тренинг-центра Delta Electronics за I квартал 2016 года Компания Delta Electronics, ...

Итоги работы тренинг-центра Delta Electronics за I квартал 2016 года Компания Delta Electronics, ведущий производитель решений по бесперебойному питанию, подводит итоги работы российского тренинг-центра за I квартал 2016 года. Открытый в августе 2015 года, тренинг-центр в прошедшем квартале стал площадкой для проведения трех специализированных тренингов для проектировщиков и пресэйл-специалистов. Обучение проходило в формате бесплатного однодневного семинара, в программу которого входило краткое знакомство с продуктовой линейкой ИБП, системами кондиционирования, комплексной инфраструктурой ЦОД, а также системами питания для телекома. Кроме того, представители Delta Electronics рассказали участникам о процессе выбора источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей, расчете кабельных линий и методике подбора автоматических выключателей, систем кондиционирования ...Далее»

Автор: ООО Delta Electronics Дата: 28-04-2016


Delta Electronics представила решения для «зеленых» ЦОД на выставке CeBIT 2016 Компания Delta ...

Delta Electronics представила решения для «зеленых» ЦОД на выставке CeBIT 2016 Компания Delta Electronics, мировой лидер в области решений по терморегулированию и управлению электропитанием, представила на выставке DatacenterDynamics CeBIT 2016 новые решения для обеспечения электропитанием и охлаждения крупномасштабных экологичных ЦОД с высокой плотностью мощности ...Далее»

Автор: ООО Delta Electronics Дата: 24-03-2016


Открытый семинар компании Delta Electronics 25 февраля 2016 года российское отделение компании ...

Открытый семинар компании Delta Electronics 25 февраля 2016 года российское отделение компании Delta Electronics проводит семинар, посвященный знакомству с решениями компании для телекоммуникационной индустрии. К участию приглашаются специалисты отрасли. Delta Electronics - ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию. Компания выпускает широкую номенклатуру высокотехнологичной продукции, способной удовлетворить большинство запросов в данной области ...Далее»

Автор: ООО Delta Electronics Дата: 05-02-2016


Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному ...

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, провела в декабре в Словакии обучающий тренинг по программе ASP L2. В рамках мероприятия участники получили возможность ознакомиться со всем спектром источников бесперебойного питания Delta Electronics и пройти соответствующую сертификацию. Обучение проходило в середине декабря и собрало специалистов из таких компаний как Спектр РС, ГК Темпесто Северо-запад, MASEnergo, ENKOM-UPS, ГрандТехСервис, представляющих Санкт-Петербург, Москву, Казань и Алматы. Продолжительность тренинга по программе ASP L2 составила 40 часов ...Далее»

Автор: ООО Delta Electronics Дата: 15-01-2016

Страницы:

1

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Разъединитель-пpедохpанитель SBI 3П+Н 14Х51 380В | арт. MGN15712 Schneider Electric цена 2943



Клевер-2М Анализатор качества молока цена



Тиристоры Т553-500 (36-42) цена 4620 руб



Диффеpенциальный автоматический выключатель DPN N VIGI 6KA 10A B 300МА | арт. 19673 Schneider Electric цена 3284



Звонок МЗМ-1 (380В переменный и постоянный ток) цена 420 Руб.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском