ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО ИНДАСОФТ
Всего новостей: 5
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Автоматизированная система контроля и учета энергоресурсов I-EMS – переходим на российское ПО В ...

Автоматизированная система контроля и учета энергоресурсов I-EMS – переходим на российское ПО В свете последних событий в стране, в частности ввод санкций США против России, а также ограничение импорта в определенных сферах, становится актуальным вопрос перехода на отечественные продукты, который не обошел стороной и IT-отрасль. Многие предприятия стали обращать внимание на российские разработки ...Далее»

Автор: ООО ИНДАСОФТ Дата: 26-09-2014


Новые драйверы для системы телеметрии «Алькор» Специалисты Верхневолжского представительства ...

Новые драйверы для системы телеметрии «Алькор» Специалисты Верхневолжского представительства "ИндаСофт" разработали новые драйверы для системы телеметрии «Алькор». Линейка драйверов пополнилась программами для доступа к устройствам: - универсальному вычислителю расхода УВП280А.01 (СКБ «Промавтоматика», г. Зеленоград); - блоку коррекции объема газа ФЛОУГАЗ (ЭПО «Сигнал», г. Энгельс). В настоящее время ведутся работы по созданию драйвера для турбинного счетчика газа СГТ16Э (Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина), выпуск которого намечен на август 2014.

Автор: ООО ИНДАСОФТ Дата: 24-07-2014


В «Карелэнерго» запущены в опытную эксплуатацию многофункциональные измерители Nexus 1500 и Shark ...

В «Карелэнерго» запущены в опытную эксплуатацию многофункциональные измерители Nexus 1500 и Shark 200 В филиале ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Карелэнерго» в Петрозаводске на ПС-7 были запущены в опытную эксплуатацию многофункциональные электроизмерительные приборы Nexus 1500 (v3) и Shark 200 (v5). Приборы серии Shark и Nexus производства Electro Industries/GaugeTech – это инструменты измерения электрической энергии, мощности, токов, напряжений, частоты и других параметров электрической сети, включая возможность высокоточного контроля качества электроэнергии. Обширная функциональность устройств позволяет использовать их не только как телеметрические анализаторы качества сети и системы учета электроэнергии, но и как элементы релейной защиты и автоматики ...Далее»

Автор: ООО ИНДАСОФТ Дата: 11-06-2014


Новый сайт компании «ИндаСофт» по измерителям электроэнергии. Компания «ИндаСофт» открыла новый ...

Новый сайт компании «ИндаСофт» по измерителям электроэнергии. Компания «ИндаСофт» открыла новый сайт на поддомене electro.indusoft.ru, посвященный одному из направлений деятельности – поставке многофункциональных измерителей параметров и качества электрической энергии от ведущего производителя Electro Industries/GaugeTech. Продукция Electro Industries/GaugeTech уже более 30 лет успешно применяется во многих странах мира в сетевых и генерирующих компаниях, на электрических подстанциях и на большинстве крупных предприятий различных отраслей промышленности, являющихся потребителями качественной электроэнергии. Приборы серии Shark и Nexus – это инструменты измерения электрической энергии, мощности, токов, напряжений, частоты и других параметров электрической сети, включая возможность высокоточного контроля качества электроэнергии ...Далее»

Автор: ООО ИНДАСОФТ Дата: 20-05-2014


Новинки на российском рынке:высокотехнологичные измерители параметров и качества электроэнергии ...

Новинки на российском рынке:высокотехнологичные измерители параметров и качества электроэнергии Компания “ИндаСофт”, эксклюзивный дистрибьютор на территории России компании “Electro Industries/ GaugeTech”(США) мирового лидера в области разработки и производства систем учета и контроля качества электроэнергии, представляет новинки российского рынка - высокотехнологичное измерительное оборудование: NEXUS 1500, NEXUS 1262/1272, SHARK 100, SHARK 200. Одним из уникальных свойств приборов Shark 200 и Nexus 1500 является реализованный на их базе стандарт МЭК 61850, который делает данные устройства незаменимыми элементами телеметрических систем учета, контроля качества электроэнергии и открывает им новый путь на ультрасовременные цифровые подстанции. История стандарта МЭК 61850 берет свое начало еще в прошлом веке ...Далее»

Автор: ООО ИНДАСОФТ Дата: 07-02-2014

Страницы:

1

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

СП 100х50 П2,5 Короб кабельный цена 358.00



Автоматический выключатель C32H-DC 2П 10A C | арт. 20545 Schneider Electric цена 2358



Микрофон SHURE SLX24/BETA58 проф.радиосистема.магазин. цена 23000



Автоматический выключатель DX-L 1 полюс характеристика C 32A 50kA | арт. 7102 | Legrand цена 3302



Однофазные твердотелые реле GDM20048ZA2(200A, управление 80...280V AC, 480V AC(модульное исполнение) цена 2793 Руб.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском