ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО Контарес
Всего новостей: 5
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Особенности использования частотных преобразователей в щитах автоматики Для того чтобы понять ...

Особенности использования частотных преобразователей в щитах автоматики Для того чтобы понять особенности использования в щитах автоматики ЧП, нужно представлять, в чем заключается основная суть их работы. Как работает частотный преобразователь ЧП, фактически, является инвертором – это аппарат, который, при подключении источника постоянного напряжения, создает переменное напряжение, только в отличие от инвертора, частотный преобразователь обладает двумя этапами преобразования напряжения. На первом, происходит выпрямление напряжения, так как вход устройства укомплектован диодным мостом, затем, все фильтруется – для этого в схеме присутствуют конденсаторы. После этого, выходные мостовые ключи вместе с микросхемами управления, преобразуют константное напряжение в широтно-импульсную модуляционную последовательность заданной частоты ...Далее»

Автор: ООО Контарес Дата: 24-11-2015


Современные жилые комплексы, офисные здания и общественные места пользования оснащены огромным ...

Современные жилые комплексы, офисные здания и общественные места пользования оснащены огромным количеством оборудования и инженерных коммуникационных систем. И это понятно, поскольку технический прогресс не стоит на месте, да и требования людей к комфортным условиям проживания тоже растут. Ели раньше за работой каждого объекта следил конкретный человек, то сегодня, учитывая нецелесообразность такого решения вопроса, за всеми системами коммуникации оборудованием следят и управляют при помощи систем диспетчеризации. Они великолепно взаимодействуют со всеми подсистемами, причем делают это оперативно и надежно, поэтому, необходимость их использования бесспорна. Чем сложнее оборудование, тем значительнее работа системы диспетчеризации в обеспечении всех функций жизнедеятельности объекта. Что дает диспетчеризация Во-первых, возможность контролировать и оперативно реагировать, как на обычные процессы, так и на внештатные ситуации ...Далее»

Автор: ООО Контарес Дата: 03-11-2015


Изготовление ГРЩ ГРЩ вводит и коммутирует электроэнергию по объекту, а также защищает линии от ...

Изготовление ГРЩ ГРЩ вводит и коммутирует электроэнергию по объекту, а также защищает линии от скачков напряжения. Именно к ГРЩ от силовой трансформаторной подстанции подводят силовые линии, после чего идет распределение энергии по ним. Аварийные электрогенераторы также подводят к ГРЩ, поэтому его и называют ГЛАВНЫМ, поскольку при перебоях в сети напряжения именно главный распределительный щиток выключает линию, на которой произошла авария, или включает резервное питание. ГРЩ может быть огромным многосекционным вводно-распределительным устройством, так и одиночным низковольтным щитом, базовым элементом которого являются сборные шины. Шины представляют собой широкие медные полосы, которые устанавливают в устройстве по всей длине. Для того, чтобы устройство могло принимать, распределять и отводить электроэнергию, приходящую от генераторов, к шинам подводят кабели ...Далее»

Автор: ООО Контарес Дата: 21-10-2015


ФОТОРЕЛЕ В СХЕМЕ ВРУ ВРУ или вводно-распределительные устройства принимают, распределяют и ...

ФОТОРЕЛЕ В СХЕМЕ ВРУ ВРУ или вводно-распределительные устройства принимают, распределяют и учитывают электроэнергию в электрических приборах, устанавливаемых в домах, где проживают люди, и в помещениях общественного пользования, где используют трехфазный переменный ток с частотой 50 Гц и напряжение 220/380 вольт. Как правило, там, где сети имеют наглухо заземленную нейтраль. Помимо этого, ВРУ защищают от замыкания и от перегрузок, отходящие от них распределительные и групповые цепи. Оборудование устанавливают в специально оборудованных местах – электрощитовых. Внутри ВРУ находятся панели ограниченного обслуживания - одностороннего. Количество панелей, установливаемых в одном устройстве, может быть разным - от одной до нескольких. Комплектация оборудования зависит от его назначения. Для того, чтобы работе не мешали радиопомехи, в состав включают конденсаторы защиты ...Далее»

Автор: ООО Контарес Дата: 07-10-2015


Нет идеальных электрических сетей, поэтому вопрос защиты электрооборудования стоит очень остро, ...

Нет идеальных электрических сетей, поэтому вопрос защиты электрооборудования стоит очень остро, особенно это касается крупных производственных предприятий, так как в большинстве своем там стоят трехфазные источники напряжения. Контроль основных параметров сетевого напряжения выполняют автоматы ввода резервного питания (АВР) – они переключают систему на резервный источник питания. Возникающие в сетях сбои напряжения, выводят из строя все приборы, работа которых зависит от электричества. Но, последствиями перенапряжения (превышения предельно допустимого напряжения) могут быть пожары и, к сожалению, как следствие - гибель людей. Не смотря на то, что поставщики электроэнергии обещают нам напряжение в сети 220 вольт, все мы частенько наблюдаем отклонение этих показателей. Диапазон расхождений варьируется от 170 и 380 Вт и выше ...Далее»

Автор: ООО Контарес Дата: 30-09-2015

Страницы:

1

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Встраиваемый светильник направленного света DLS 226 цоколь G24-d3, 2х26Вт, электромагнитный ПРА, кольцо металлик | арт. 81362600 | Световые Технологии цена 1691



Трансформаторы тока опорные цена



Антинакипная установка воды АНУ-35 цена 175000



Розетка силовая Р17 наклонная IP66/67 3К+З 125A 400В | арт. 59116 | Legrand цена 4138



Рамка Celiane 2 поста Графит | арт. 68932 | Legrand цена 461


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском