ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании IEK GROUP
Всего новостей: 701
Показано с 316 по 320
Страница: 64

Силовые разъемы MAGNUM IEK® – увеличены гарантийный срок и срок службы! IEK GROUP увеличивает ...

Силовые разъемы MAGNUM IEK® – увеличены гарантийный срок и срок службы! IEK GROUP увеличивает гарантийный срок и срок эксплуатации на премиальную линейку силовых разъемов MAGNUM IEK®. С 1 октября 2019 года гарантия на весь ассортимент силовых разъемов MAGNUM IEK® будет действовать не 3 года, а 5 лет, срок службы вырастет с 5 до 15 лет. Мы увеличиваем гарантию, потому что: Длительный опыт применения cиловых разъемов MAGNUM IEK® в российских условиях позволяет заявить об их высоких эксплуатационных характеристиках. При производстве cиловых разъемов MAGNUM IEK® используются только высококачественные сырье и комплектующие. Силовые разъемы MAGNUM IEK® соответствуют требованиям российских и международных стандартов, что подтверждается соответствующими сертификатами. Мы увеличиваем гарантию на силовые разъемы MAGNUM IEK®, потому что уверены в их качестве!

Автор: IEK GROUP Дата: 17-10-2019


Светодиодные линейные светильники ДБО 6001-6004 IEK® с широким углом рассеивания - 270 градусов ...

Светодиодные линейные светильники ДБО 6001-6004 IEK® с широким углом рассеивания - 270 градусов Светодиодные линейные светильники ДБО 6001-6004 IEK® применяются для внутреннего освещения жилых, общественных и производственных помещений ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 14-10-2019


Форум электротехники и систем безопасности» в г. Орёл – здесь встречаются профессионалы 17 октября ...

Форум электротехники и систем безопасности» в г. Орёл – здесь встречаются профессионалы 17 октября 2019 года город Орёл станет центром притяжения профессионалов электротехнической отрасли ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 09-10-2019


IEK GROUP и LEDEL: синергия бизнеса на пути в будущее «1+1 = 11» — так в образной форме был ...

IEK GROUP и LEDEL: синергия бизнеса на пути в будущее «1+1 = 11» — так в образной форме был представлен эффект синергии IEK GROUP и LEDEL на пресс-конференции, посвященной партнерству компаний, в 2019 году объединивших свои усилия для наиболее эффективной работы на светотехническом рынке. Мероприятие прошло 12 сентября 2019 года в рамках выставки Interlight + Intelligent building Russia. На встрече с представителями СМИ руководители компаний рассказали, что заставило их искать партнеров, какие критерии выбора у них были и как компании теперь будут работать вместе. По словам Андрея Забелина, исполнительного директора IEK GROUP, стратегия компании предусматривала постоянное расширение ассортимента и освоение новых сегментов. «Мы стремимся к лидерству, в том числе на рынке светотехники. Но быть чемпионом во всех отраслях и быть специалистом во всём очень сложно ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 06-10-2019


IEK Lighting и LEDEL на выставке Interlight Russia – двойной успех! Международная выставка ...

IEK Lighting и LEDEL на выставке Interlight Russia – двойной успех! Международная выставка Interlight Russia-2019, прошедшая с 10 по 13 сентября в московском Экспоцентре, доказала: партнерство способно принести двойной успех. Именно так можно было оценить реакцию посетителей выставки на совместный стенд IEK Lighting и LEDEL. Большой интерес у них вызвали новинки IEK Lighting, особенно ярко были представлены такие направления, как управление освещением, промышленное и уличное освещение. Высокое качество и широкий ассортимент продукции IEK Lighting оценили специалисты светотехнической отрасли. Не меньшей популярностью пользовался и представленный на выставке инновационный продукт Street X1 (торговая марка LEDEL), который запущен в серийное производство всего полгода назад ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 30-09-2019

Страницы:

« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »

 

1-15 16-30 31-45 46-60 76-90 91-105 106-120 121-135 136-141



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Розетка силовая для монтажа на поверхность 32A 3P+N+E IP67 | CEW432RS6W | ABB цена 754



ПВВнг-LS 3*240/25-10кВ цена 2980р/м



ГСП 20В-2000-222 цена 12366.90



Частотный преобразователь TOSHIBA VFFS1 30кВт цена 97405 Руб.



Резистор СП5-2 22кОм 1Вт 10% цена 111,50


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском