ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании IEK GROUP
Всего новостей: 701
Показано с 91 по 95
Страница: 19

Строительно-монтажные клеммы серии 228 IEK® в прозрачном корпусе Увеличивай скорость монтажа! ...

Строительно-монтажные клеммы серии 228 IEK® в прозрачном корпусе Увеличивай скорость монтажа! Строительно-монтажные клеммы серии 228 IEK® позволяют соединить проводники одним движением руки. Усовершенствованная конструкция плоских легкозащелкиваемых рычагов обеспечивает надежный контакт. Монтаж не требует использования инструментов. Клеммы IEK® предназначены для соединения одножильных и многожильных проводов сечением от 0,02 до 4 мм2 ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 20-03-2022


Ночники светодиодные IEK® Мягкая подсветка и дополнительные функции для особого комфорта ...

Ночники светодиодные IEK® Мягкая подсветка и дополнительные функции для особого комфорта Светодиодные ночники IEK® обеспечивают мягкую, неяркую подсветку, создают особый уют и комфорт в детских комнатах, спальнях, коридорах и других жилых помещениях. Дополнительные функции в различных моделях ночников расширяют возможности их использования: Датчик освещенности автоматически включит ночник с наступлением темноты (модели 001, 018). Розетка 220 В на корпусе устройства позволяет использовать бытовую розетку не только под ночник, но и для других электроприборов (модель 002). USB-разъемы 2 А позволяют подзарядить любые совместимые гаджеты (модель 001). Потребитель может выбрать модель с несколькими цветовыми температурами (модель 007) или свечением RGB (модель 008). Светодиодные ночники IEK® поставляются в блистерной упаковке (кроме модели 018) с возможностью размещения в торговой точке на подвесе ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 17-03-2022


Классические настольные лампы IEK® – новые модели со струбциной IEK Lighting расширяет ассортимент ...

Классические настольные лампы IEK® – новые модели со струбциной IEK Lighting расширяет ассортимент классических настольных ламп IEK®. Мы предлагаем новые модели со струбциной — они крепятся к краю стола и экономят рабочее пространство. Классические настольные светильники IEK® со сменной лампой с цоколем Е27 удобны в применении. Простая конструкция позволяет легко регулировать угол наклона. Настольные светильники IEK® создают комфортное освещение для чтения и работы, делают рабочее место функциональным.Подробнее — на сайте iek.lighting.

Автор: IEK GROUP Дата: 15-03-2022


Электроустановочные изделия серии KVARTA IEK® – повышай скорость монтажа, используя новые ...

Электроустановочные изделия серии KVARTA IEK® – повышай скорость монтажа, используя новые механизмы! IEK GROUP расширяет ассортимент электроустановочных изделий серии KVARTA IEK® ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 13-03-2022


Светильники для высоких пролетов ДСП 3020 IEK® Высокая световая отдача 150 лм/Вт Светильники для ...

Светильники для высоких пролетов ДСП 3020 IEK® Высокая световая отдача 150 лм/Вт Светильники для высоких пролетов ДСП 3020 IEK® – это профессиональное решение для освещения крупных производственных, складских, выставочных и торговых комплексов. Профессиональная серия ДСП 3020 IEK® отличается превосходными параметрами энергоэффективности, что позволит быстро окупить расходы на приобретение светильников и значительно сократить энергопотребление. Подробнее – на сайте iek.lighting.

Автор: IEK GROUP Дата: 07-03-2022

Страницы:

« 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »

 

1-15 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 106-120 121-135 136-141



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DPX 250 3полюсный 100А 70кА электронный расцепитель | арт. 25415 | Legrand цена 30736



Корпус электрощита Altis сборный металлический 2000х800х400 | арт. 47210 | Legrand цена 37101



Выключатель автоматический Tmax T1B 160A TMD125-1250 4p F FC Cu | SAC1SDA050890R1 | ABB цена 8262



Тепловое реле перегрузки 150А | арт. LR9F69 Schneider Electric цена 11924



Выключатель автоматический Tmax T7V 800A PR232/P LSI In=800A 3p F F M | SAC1SDA062723R1 | ABB цена 86189


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском