ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО АтомСвет Энергосервис
Всего новостей: 120
Показано с 91 по 95
Страница: 19

Наличие в ООО АтомСвет не только производственной базы, но и собственного конструкторского бюро, ...

Наличие в ООО "АтомСвет" не только производственной базы, но и собственного конструкторского бюро, позволяет оперативно конструировать и осваивать изготовление новых моделей светильников в соответствии с изменяющимися потребностями рынка осветительных приборов и систем освещения. Производственные процессы на собственном заводе компании ООО "АтомСвет" отвечают требованиям самых жестких европейских стандартов, подтверждающих выполнение основных требований в области безопасности (главное требование Евросоюза). "Атомсвет" - единственный российский производитель, продукция которого имеет сертификаты СЕ и GS (промышленные светодиодные светильники). Соответствие выпускаемых светильников этим стандартам контролируется экспертами-аудиторами германского сертификационного органа TÜV SÜD. Очередной плановый инспекционный аудит производства и продукции ООО "АтомСвет" был произведен 28 мая 2014г ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 10-06-2014


На телеканале РБК вышла программа Сделано в России , рассказывающая о наукоемком и ...

На телеканале РБК вышла программа "Сделано в России", рассказывающая о наукоемком и высокотехнологичном бизнесе в России. Тема программы - светодиодные светильники АтомСвет® как инновационный продукт. В ходе съемок журналисты посетили производственный комплекс ООО "АтомСвет" и покрасочный цех ОАО "Метровагонмаш", где установлены светильники АтомСвет®. Для просмотра сюжета пройдите по ссылке здесь - http://www.youtube.com/watch?v=rqjiQ95CrRE ООО "АтомСвет" основано в 2009 году и входит в Группу компаний "ФНК" (ФНК ГРУПП). "АтомСвет" специализируется на проектировании и производстве светодиодных светильников под одноименной торговой маркой. Компания имеет собственное конструкторское бюро и современное производство ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 22-05-2014


22-25 апреля 2014 года состоялся семинар Управление энергосбережением. Развитие направлений и ...

22-25 апреля 2014 года состоялся семинар "Управление энергосбережением. Развитие направлений и инструменты повышения энергоэффективности" ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 13-05-2014


Компания АтомСвет представила светодиодные светильники промышленного назначения на 8-ой ...

Компания "АтомСвет" представила светодиодные светильники промышленного назначения на 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014, проходившей во Франкфурте с 30 марта по 4 апреля. Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в мире с постоянно растущей публикой. В этом году выставку посетили более 200 тысяч специалистов из 60 стран мира, больше половины из которых были представителями Германии, 70% остальных представляли страны Европейского Союза (Голландия, Италия, Австрия, Франция, Швейцария, Великобритания, Китай, Испания, Бельгия и Швеция) и др. Light+Building по традиции отличается множеством нововведений, динамичностью и с каждым разом становится все более важной платформой для обмена информацией и опытом ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 11-04-2014


Уважаемые партнеры! C 30 марта по 4 апреля 2014 года компания «АтомСвет» примет участие в 8-ой ...

Уважаемые партнеры! C 30 марта по 4 апреля 2014 года компания «АтомСвет» примет участие в 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014. Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в Европе. В 2014 году местом ее проведения станет город Франкфурт-на-Майне ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 25-03-2014

Страницы:

« 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »

 

1-15



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Рубильник OT25F6 до 25А 6-полюсный, на DIN-рейку/монтажную плату (без ручки) | 1SCA104880R1001 | ABB цена 1825



Кнопка Valena 10А 250В белая | арт. 774411 | Legrand цена 142



Щиток пластиковый PLEXO3 пылевлагозащищенный IP65 2+1 модуль 32А | арт. 1902 | Legrand цена 427



Сенсор ECO-SURE (2E) цена



Автоматический выключатель C120H 2П 100A D | арт. 18502 Schneider Electric цена 7503


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском