ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО ПФ Полигон (ООО ПФ Созвездие)
Всего новостей: 51
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская ...

Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус. Тогда это были только 2 отделения: отделение травматологии и отделение общей хирургии с урологическими койками. Сегодня Ангарская больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая поликлинику, терапевтическое отделение, хирургический и лечебные корпуса, перинатальный центр, диагностические и вспомогательные подразделения, кабинет паллиативной помощи, фельдшерско-акушерские пункты. В настоящий момент идет масштабный ремонт медицинского учреждения. Ранее завод «Полигон» уже поставлял продукцию для 3 этажа больницы, сейчас мы направили оборудование для 4 этажа медучреждения.

Автор: ООО ПФ Полигон (ООО ПФ Созвездие) Дата: 15-04-2024


Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON ...

Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок. Склад площадью 20 тысяч кв. м будет вмещать около 10 миллионов товаров. В сутки он сможет обрабатывать до 282 тысяч заказов. Инвестиции маркетплейса в современное оборудование и IT-инфраструктуру собственной разработки составили 3,4 млрд. рублей. Для бесперебойной работы фулфилмента заводом «Полигон» был изготовлен мощнейший стабилизатор напряжения «Сатурн» с точностью коррекции +/-1%. А также блок реле контроля фаз ЭЩР-РКФ, который обеспечивает отключение нагрузок, когда пропадает одна из фаз, во избежание наиболее серьезных аварий.

Автор: ООО ПФ Полигон (ООО ПФ Созвездие) Дата: 21-03-2024


Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» ...

Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для медицинского учреждения были поставлены разделительные трансформаторы ТРО, щитки розеточные ЩРМ-ФИЗ, посты дистанционного контроля ПДК. Для жителей правобережной стороны строительство поликлиники - долгожданное событие. На правобережье проживает около 60 тысяч жителей и поликлиника здесь действительно нужна. Новая шестиэтажная поликлиника площадью свыше 17,5 тыс. кв. м рассчитана на 650 посещений в смену – 400 взрослых и 250 детей. Само медицинское учреждение будет состоять из 3 основных независимых помещений: детского, взрослого отделений и женской консультации. В новом здании поликлиники планируется организовать работу узких специалистов - отоларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога и ортопеда ...Далее»

Автор: ООО ПФ Полигон (ООО ПФ Созвездие) Дата: 04-03-2024


Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое ...

Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре Саратова, в объекте культурного наследия, и помещения не соответствуют современным нормам: палаты тесные и располагаются в неприспособленных помещениях. Нововозведенное учреждение рассчитано на 453 места (плюс 10 коек реанимации и диспансерное отделение на 200 мест) и будет состоять из 8 корпусов общей площадью 50 тыс. кв. метров. Объект будет расположен за пос. Елшанка, рядом с инфекционной больницей. Именно туда, завод Полигон отгрузил трансформаторы медицинские и посты дистанционного контроля. Уже вовсю идет установка оборудования Данный тубдиспансер является ключевым объектом для региональной системы здравоохранения. Строительство диспансера стало возможным благодаря поддержке председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

Автор: ООО ПФ Полигон (ООО ПФ Созвездие) Дата: 13-02-2024


Крупная поставка для стационара Урайской городской клинической больницы! На протяжении многих лет ...

Крупная поставка для стационара Урайской городской клинической больницы! На протяжении многих лет завод «Полигон» занимается производством электротехнической продукции для медицинских учреждений. Каждое изделие завода отвечает самым высоким стандартам безопасности и эффективности. На этот раз завод изготовил большую партию продукции для строящегося стационара общей площадью 12 380 квадратных метров в городе Урай. Новое медицинское учреждение включает несколько корпусов. Там разместятся реанимационный, хирургический, терапевтический, оперблоки и отделение реабилитации. Для безопасного функционирования корпусов нового медицинского объекта мы поставили более 60 единиц оборудования, среди которого: медицинские разделительные трансформаторы для однофазной и трехфазной сети, электрощитки розеточные и физиотерапевтические щитки.

Автор: ООО ПФ Полигон (ООО ПФ Созвездие) Дата: 12-01-2024

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Аккумулятор delta GX12-100 цена 13636



ГУ-32 цена 100



Контактор D 4P 415В 80A 125В DC | арт. LC1DT80AGD Schneider Electric цена 18643



Редуктор давления АР-004 цена



Контактор D 3Р 12А НО+НЗ 220V 50Гц | арт. LC1D125M7 Schneider Electric цена 1673


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском