ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО Идеал-Медиа
Всего новостей: 40
Показано с 31 по 35
Страница: 7

Пресс-конференция председателя НГСП РФ Л.А.Миронова 18 сентября 2010 года в Колонном зале Дома ...

Пресс-конференция председателя НГСП РФ Л.А.Миронова 18 сентября 2010 года в Колонном зале Дома Союзов состоялось торжественное заседание Генерального Совета ФНПР. В нем приняли участие представители всех профсоюзов, входящих в Федерацию Независимых Профсоюзов России, видные общественные и политические деятели страны. На Генеральном Совете выступил председатель Правительства РФ В.В. Путин. Накануне заседания Генсовета ФНПР Председатель крупнейшего производственного профсоюза России - Нефтегазстройпрофсоюза РФ Лев Миронов провел пресс-конференцию. В ней приняли участие СМИ, освещающие деятельность нефтяной и газовой отраслей страны ...Далее»

Автор: ООО Идеал-Медиа Дата: 28-09-2010


«Упразднения МинТруда можно было избежать», - А.Н. Додонов. Подводя итоги работы в преддверии ...

«Упразднения МинТруда можно было избежать», - А.Н. Додонов. Подводя итоги работы в преддверии 20-ти летия Нефтегазстройпрофсоюза РФ Додонов Александр Николаевич, председатель Оренбургской областной организации НГСП РФ, отметил, что объединение трех министерств в Министерство здравоохранения и социального развития было величайшей ошибкой, которой можно было бы избежать при условии взаимодействия политических партий с профсоюзами. «Многие социальные вопросы не получают должного внимания и вовсе игнорируются: инвалиды, дети, дома престарелых, вопросы оздоровления, вопросы защиты труда и его регламентирования в экстремальных условиях. Недавняя жара и предложение введения Ростехнадзором часа сиесты – лишь единичный пример несогласованности действий исполнительной власти - есть масса и других… Это колоссальная работа, которой должно заниматься отдельное Министерство ...Далее»

Автор: ООО Идеал-Медиа Дата: 23-09-2010


Создание единого информационного пространства – одна из целей Нефтегазстройпрофсоюза РФ В течении ...

Создание единого информационного пространства – одна из целей Нефтегазстройпрофсоюза РФ В течении этих лет НГСП РФ не только создавал различные варианты информационного поля, но и проводил социологические исследования эффективности тех или иных вариантов подачи информации. Выводы просты и логичны: на каждом уровне профсоюзной структуры эффективны свои варианты системы. Так, отраслевым профсоюзам лучше всего из средств информации на бумажных носителях выпускать ежемесячный журнал и ежеквартальный сборник материалов (постановлений, решений, обращений, писем и т.д.). И публиковать там материалы, которые не теряют актуальности на второй день после события. Оперативную информацию лучше размещать на сайте. Там же можно давать аудио-, фото- и видеоинформацию о событиях в жизни профсоюзных организаций, таких как конкурсы профессионального мастерства, молодежные слеты, спортивные соревнования и т.д ...Далее»

Автор: ООО Идеал-Медиа Дата: 06-09-2010


Председатель Нефтегазстройпрофсоюза РФ: «Глобализация профсоюзного движения – естественный процесс» ...

Председатель Нефтегазстройпрофсоюза РФ: «Глобализация профсоюзного движения – естественный процесс» Тенденцией последнего времени как в России, так и во всем мире является сокращение численности членов профсоюзных организаций. По мнению председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ Миронова Л.А., этот процесс объективен и закономерен. Его следствием является тенденция к укрупнению профсоюзов, то есть их концентрация вокруг наиболее сильных организаций (отчетливо это прослеживается в США и Канаде). В результате появляются крупные наднациональные объединения. Пример одного из крупнейших слияний международных объединений горняков, энергетиков, химиков и нефтяников – ICEM. В России ситуация несколько иная: в нашей стране существует большое количество профсоюзов, как мелких, так и крупных. Тенденция к объединению прослеживается, но она еще в зачаточном состоянии. У нас еще не изжил себя подход «лучше маленький сам, чем большой зам». Тем не менее, дело не стоит на месте ...Далее»

Автор: ООО Идеал-Медиа Дата: 03-09-2010


Председатель Саратовской областной организации НГСП Киселев Алексей Павлович: «Мы умеем быть ...

Председатель Саратовской областной организации НГСП Киселев Алексей Павлович: «Мы умеем быть жесткими» В современной России профсоюзы уже не имеют той власти, что была у них в коммунистическую эпоху. Тогда любые вопросы решались, как правило, в пользу трудящихся. Сегодня у профсоюзов осталось немного реальных рычагов воздействия, да и те, по словам председателя Нефтегазстройпрофсоюза РФ Л.А. Миронова, пытаются забрать себе органы исполнительной власти и менеджмент предприятий. Несмотря на это, в арсенале профсоюзных организаций еще остались средства, чтобы менять ситуацию в свою пользу. По мнению председателя Саратовской областной организации НГСП Киселева Алексея Павловича необходимо быть жестче в отстаивании своих прав. Еще два года назад приходилось прибегать к таким крайним мерам, как голодовки, чтобы добиться выплаты задолженности по зарплате. Привлекали внимание СМИ и властей, в том числе, федеральных ...Далее»

Автор: ООО Идеал-Медиа Дата: 27-08-2010

Страницы:

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель NG125L 2П 63A D | арт. 18846 Schneider Electric цена 13751



Автоматический выключатель C60L 2П 32A C | арт. 25427 Schneider Electric цена 3162



Контактор K 4Р (4НО)AC1 25A 380V 50/60 Гц | арт. LC1K09004Q7 Schneider Electric цена 890



Контактор D 4P 415В 60A 400В AC 50/60Гц | арт. LC1DT60A6V7 Schneider Electric цена 8357



Контактор D 4P (4НО) АС1 20А НО+НЗ 110V- | арт. LC1DT20FD Schneider Electric цена 2742


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском