ПГВА, ПГВАЭ, ПВА по ТУ 16.К17.021-94 Провода автотракторные с поливинилхлоридной изоляцией ПВАМ по ТУ РБ 05755944.012-98 Провод автотракторный с поливинилхлоридной изоляцией, теплостойкий
НАЗНАЧЕНИЕ
Провода автотракторные предназначены для гибкого соединения автотракторного электрооборудования и приборов с номинальным напряжением до 48 В, изготавливаются для автомобилей, рассчитанных на эксплуатацию в условиях умеренного и тропического климата при температуре окружающего воздуха от минус 40° С до плюс 45 ° С и относительной влажности воздуха до 90% при температуре до плюс 27° С , а также автомобилей рассчитанных на эксплуатацию в условиях холодного климата при температуре окружающего воздуха от минус 60°С до плюс 40°С .
Провода марок ПВА и ПВАМ применяются для требующего повышенной гибкости соединения автотракторного электрооборудования и приборов, работающих при повышенной температуре от -40 °С до +105°С. КОНСТРУКЦИЯ
ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА – медная. многопроволочная.
ИЗОЛЯЦИЯ – поливинилхлоридный пластикат для марок ПГВА и ПГВАЭ, для марок ПВА и ПВАМ – теплостойкий поливинилхлоридный пластикат марки ИТ-105. Для марки ПВАМ изоляция выполняется тонкостенной. Изоляция проводов имеет сплошную или комбинированную расцветку, которая оговаривается при заказе. Комбинированная расцветка выполняется сочетанием параллельных полос двух цветов, один из которых основной. Вспомогательный цвет должен состоять из одной или двух полос. Общая ширина полос вспомогательного цвета должна быть меньше общей ширины полос основного цвета.
ЭКРАН – в виде оплетки из медной проволоки номинальным диаметром 0,12 – 0,26 мм, луженой оловянно-свинцовым припоем (для марки ПГВАЭ).
Провода не распространяют горение при одиночной прокладке.
Провода марок ПВА и ПВАМ стойки к продавливанию при температуре +110° С в течение 8 часов.
Минимальная наработка проводов, не менее: при +70° С – 20000 ч (для ПГВА, ПВА, ПВАМ); при +90° С – 10000ч (для ПВА, ПВАМ); при +105° С – 5000 ч (для ПВА, ПВАМ).
Строительная длина , не менее – для сечений 0,35-25,0 мм² – 100 м; для сечения 35,0 мм² – 50 м. Допускается поставка длинами не менее 10 м в количестве не более 5 % от общей длины партии.
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (Транскаб НППнг HF, ВВГ, АВВГ,ВББШВ,АВББШВ,ААБЛ,ААШВ,АСБ,КГ,КГ-ХЛ,КГЭШ,СБ,С БГ,СБШВ,КВВГ,Сип,НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и т.д) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, Транскаб НППнг HF, соббит и тонкий медный кабель) Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber,Whatsapp,Telegram) Игнат Подробнее» Кабель Россия +79128962613
PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный
на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов,
представленных на портале, можно легко найти интересующие товары
и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое
сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты
позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга
посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в
цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.
электротехнический
портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация
портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер
и ни при каких условиях не является публичной оффертой.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев.
При использовании материалов с сайта ссылка
на источник обязательна. Реклама
на портале Заказ рекламы: КЛИК