ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Справочник Высоковольтное оборудование Приводы к коммутационным аппаратам Приводы к выключателям

Наименование

Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3)

Внешний вид
 
 

рис.1 Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3)

 
 
Описание / Назначение / Характеристики ПП-16 УХЛ2 (Т3) Привод предназначен для оперирования главными ножами и заземлителями выключателя нагрузки серии ВНМ-10.

Структура условного обозначения

ПП-Х-16 Х:
ПП - привод пружинный;
Х - 00-18 - условное обозначение наличия электромагнита (с
напряжением 220, 127, 110 В), кнопки для ручного управления
главными ножами, управления заземлителями;
16 - работа, совершаемая при включении и отключении, кг·м;
Х - климатическое исполнение (УХЛ, Т) и категория размещения
(2; 3) по ГОСТ 15150-69.

Условия эксплуатации

Высота над уровнем моря не более 1 000 м. Температура окружающей среды для УХЛ2 - от минус 60 до 40°С, для исполнения Т3 - от минус 10 до 50°С. Требования техники безопасности по ГОСТ 12.2.007.3-75. Привод соответствует ТУ АГИЕ.674212.029 ТУ.

Технические характеристики

Номинальное напряжение электромагнитов на включение и отключение, для управления привода, В: при постоянном токе - 110; 220 при переменном токе - 127; 220 Полное время включения или отключения взведенных пружин, с, не более - 0,3 Гарантийный срок - 2 года со дня ввода в эксплуатацию.

Конструкция и принцип действия

Привод ПП-16 имеет ручное управление заземлителями выключателя и ручное или дистанционное управление главными ножами с помощью быстродействующих пружин. Привод состоит из двух щек, соединенных между собой тремя распорными осями. На осях установлен рычажный механизм для оперирования главными ножами выключателя. Пластина рычажного механизма имеет выступ для зацепления с рычагом 4, связанным с электромагнитом включения или отключения. При помощи электромагнита происходит дистанционное включение или отключение главных ножей выключателя. Рычажный механизм связан также с силовыми пружинами, при срабатывании которых происходит включение или отключение привода. Взвод пружин производится вручную одноразовым поворотом рычага. Для ручного включения или отключения главных ножей выключателя на рычаге устанавливается кнопка. Включение и отключение заземлителей производится вручную переводом рычага снизу вверх или сверху вниз соответственно. Взвод пружин, ручное оперирование главными ножами и оперирование заземлителями производится съемной рукояткой, которая имеет упругий прижим, исключающий свободное выпадение при полном вхождении в нее исполнительного рычага. Привод имеет два механических указателя: указатель с надписями "ГОТ" или "НЕ ГОТ", что соответствует заведенным и не заведенным пружинам соответственно;
указатель с надписями "ВКЛ" или "ОТКЛ", что соответствует включенному или отключенному положению главных ножей выключателя. Указатель связан со счетчиком, который считает количество циклов ВО, произведенных приводом. На приводе имеется механическая блокировка для предотвращения ошибочных операций главными ножами и заземлителями. Лицевая часть привода закрыта съемной крышкой, в верхней части привода имеется болт заземления. Габаритные, установочные и присоединительные размеры привода приведены на рисунке.
Файлы для скачивания Нет файлов
Где купить Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3) Нажмите здесь, чтобы узнать где купить Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3)

« назад

 


Объявления по теме Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3)

Ключевые слова (keywords): выключателя пружинный нагрузки привод
Нет объявлений по теме Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3)


Добавить объявление по теме Привод пружинный для выключателя нагрузки серии ВНМ-10 типа ПП-16 УХЛ2 (Т3) »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор D реверсивный 3P 38А 230V 50/60Гц | арт. LC2D38P7V Schneider Electric цена 9850



Вилка промышленная Р17 прямая IP66/67 3К+З 125A 400В | арт. 59126 | Legrand цена 4261



Шкаф металлический Altis моноблочный, 2 двери 1600х1200х300 | арт. 47104 | Legrand цена 40895



Уличный светильник серии "БРЕМЕН" цена



Подвес С-образный Пп5.225 цена 176.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском