ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Справочник Автоматические выключатели, УЗО Однофазные автоматические выключатели Марки А63

Наименование

Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток)

Внешний вид
 
 

рис.1 Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток)

 
 
Описание / Назначение / Характеристики А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток) Однополюсные выключатели серии А63 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при перегрузках и коротких замыканиях или только при коротких замыканиях, а также для оперативных включений и отключений электрических цепей с частотой до 30 раз в сутки.

Наличие электромагнитного расцепителя с гидравлическим замедлением срабатывания в зоне токов перегрузки, который сочетает функции двух классических расцепителей максимального тока: для защиты от перегрузки – функции тепловых; для защиты от коротких замыканий – функции электромагнитных.

Высокая вибрационная и ударная устойчивость по сравнению с выключателями с тепловыми расцепителями, высокая сейсмостойкость (9 баллов по MSK-64).

Малая зависимость время-токовых характеристик от температуры среды. Начальный ток расцепления неизменен в диапазоне температур от -40°С до + 60°С.

Более высокая термостойкость при токах короткого замыкания, чем у выключателей с тепловыми расцепителями. Благодаря этому предельная отключающая способность данных выключателей едина для всех номинальных токов расцепителей.

Возможность применять в цепях постоянного тока, чувствительных к коммутационным перенапряжениям. Наличие исполнений с быстрым (менее 0,1 с ) отключением в зоне перегрузок.
Файлы для скачивания Описание для Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток) в формате PDF (900 Kb)
Описание для Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток) в формате ZIP (334 Kb)
Где купить Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток) Нажмите здесь, чтобы узнать где купить Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток)

« назад

 


Объявления по теме Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток)

Ключевые слова (keywords): автоматический выключатель пост
Нет объявлений по теме Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток)


Добавить объявление по теме Автоматический выключатель А63-1М- 5КР 12.5 А (пост. ток) »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

03 IG 2600 Кипор (KIPOR) цена 935.00уе



Перфополоса 20х3,0 (К202) цена 64.35



Автоматический выключатель 4П 4T TM80D NSX160F | арт. LV430653 Schneider Electric цена 15572



Розетка Celiane 2К+З с защитными шторками, на винтах | арт. 67152 | Legrand цена 74



Тепловое реле 48-65A CLASS 10A | арт. LRD3656 Schneider Electric цена 5563


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском