ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электроизмерительный инструмент » Измерители сопротивления изоляции »



Название организации

ООО МОЛНИЯ-Белгород

Город
Белгород
Адрес
ул.Волчанская, 84-А
Телефон
8(4722)42-11-79 доб.203
Факс
8(4722)21-13-91
Адрес в интернете

http://molnia-belgorod.all.biz/
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО МОЛНИЯ-Белгород
"МОЛНИЯ" специализируется на разработке и производстве передвижных электротехнических лабораторий, аппаратуры для высоковольтных испытаний, измерений и приборов для поиска неисправностей в кабельных электросетях.
Оборудование хорошо зарекомендовало себя на рынке электротехнической продукции Украины и стран СНГ.
-Белгород» осуществляет монтаж четырех базовых комплектации электролабораторий:
— Кабельная лаборатория КАЭЛ-3 (или ЭТЛ-10),
— Кабельная лаборатория КАЭЛ-5;
— Электротехническая лаборатория ЭТЛ-35;
-Электротехническая подстанционно-кабельная (универсальная) лаборатория ЭТЛ-35К.
Также у нас есть опыт производства лабораторий для проведения испытаний на 100кВ — Кабельная лаборатория КАЭЛ-3-100 — и испытания кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ) — Кабельная лаборатория КАЭЛП-35.
Данные комплектации не являются конечными и могут дополняться любым другим оборудованием, либо возможна разработка полностью нестандартной комплектации, специально под поставленные цели и требования заказчика.
ООО «Молния" дает гарантию 12-18 мес. на все изготовленные электролаборатории, приборы и установки, а также сервисное обслуживание в процессе эксплуатации.
Оборудование ООО «Молния «не подлежит лицензированию и сертификации.

Все оборудование имеет полный пакет документов:
— руководство по эксплуатации;
— паспорт;
— метрологический аттестат государственного образца (на оборудование для в/в испытаний и ЭТЛ).

Преимущества оборудования ООО «Молния»:
• В гибком комплектовании лабораторий (настройкой «под заказчика»);
• В современном и сбалансированном оборудовании;
• Использование новейших разработок в области электротехнических измерений;
• Качественный монтаж на любое шасси, в том числе и предоставляемое заказчиком;
• Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
• Высокая оперативность работы и безопасность для персонала;
• В стоимость лабораторий входит обучение сотрудников Заказчика.
Работа с ООО «Молния" и "Молния-Белгород":
— это сотрудничество без границ и посредников!
—Это выгодно отличающиеся цены и гарантия на все оборудование!
—Это сервисное обслуживание в процессе эксплуатации и выгодные условия для
постоянных клиентов!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!
Направления деятельности ООО МОЛНИЯ-Белгород
Измерители параметров электрических сетей / Измерители сопротивления изоляции / Кабельные тестеры / Приборы специального назначения / Высоковольтное оборудование /
Прайс-лист ООО МОЛНИЯ-Белгород

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ООО МОЛНИЯ-Белгород
Об основных установках и аппаратах для испытания изоляции и диэлектриков производства «Молния-Белгород»

Необх одимость профилактики в такой сфере, как электроснабжение — бесспорна. И использование надежного и качественного оборудования для высоковольтных испытания — порой цена человеческой жизни. В разделе испытательного оборудования производства компании «Молния-Белгород» представлены аппараты для испытания кабельной, инструментальной изоляции, диэлектрических средств защиты, установки для испытания жидких диэлектриков.

Устройств а для испытания высоковольтного оборудования могут эксплуатироваться как в условиях лаборатории, так и на выезде.

Линейку аппаратуры для испытания изоляции кабеля открывает аппарат высоковольтный АВ-50 70, надежный, функциональный и наиболее популярный из всех приборов для испытаний изоляции кабеля.

Этот испытательный аппарат выпускается в двух расширенных комплектациях — аппарат АВ-50 70-2 и Аппарат АВ-50 70-3 — предназначенных для проведения испытаний всех видов диэлектриков: изоляции кабеля, средств индивидуальной защиты(диэлектрических перчаток, бот, галош, штанг), а также для испытания трансформаторного масла на пробой.

Для проведения испытаний изоляции выпрямленным напряжением предназначена высоковольтная испытательная установка ИМ-65.

Настоящей сенсацией на рынке отечественного приборостроения стал выпуск СНЧ-установки для испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена АВ-60-0,1 (АВ-45-0,1, АВ-70-0,1, АВ-80-0,1). Прибор зарекомендовал себя как надежный, функциональный и, что самое главное, доступный к приобретению, аппарат по сравнению с зарубежными аналогами.

Также для испытаний кабельной изоляции выпускаются универсальные пробойные установки УПУ-6 и УПУ-10 .

Для проверки работоспособности и контроля ампер-секундных характеристик автоматических выключателей первичным переменным током разработаны устройства прогрузки автоматических выключателей УПА-6 и УПА-10, УПА-14.

Испытательная установка Д-140-2 предназначена для использования в составе передвижной электролаборатории или стационарного испытательного стенда для испытания изоляции высоковольтных изоляторов, кабелей и других устройств и приспособлений постоянным (до 140 кВ) и переменным (до 100 кВ) высоким напряжением.

Стенды высоковольтные стационарные СВС-50 и СВС-100 применимы для испытаний защитных диэлектрических перчаток, бот, галош, штанг регулируемым напряжением до 50 кВ и до 100 кВ соответственно.

Стенд высоковольтный испытательный СВИ-100 предназначен для использования в составе стационарного испытательного стенда для испытания твердых диэлектриков , кабелей и других устройств и приспособлений постоянным (до 100 кВ) и переменным (до 75 кВ) высоким напряжением.

И завершает линейку испытательной аппаратуры производства ООО «Молния-Белгород» установка для испытания трансформаторного масла УИМ-90.

Установка УИМ-90 — полностью автоматическая установка для определения пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков в соответствии с ГОСТ 6581-75 (СТ СЭВ 3166-81).

Источник: molnia-lab.ru
10-04-2015 | Другие новости компании ООО МОЛНИЯ-Белгород



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DPX 630 4 полюса 400A 36kA электронный расцепитель SG | арт. 25656 | Legrand цена 67262



Контактор КТП-6633 цена 3500



Автоматический выключатель 2-полюсный S802N C10 | CMC2CCS892001R0104 | ABB цена 4334



Частотный преобразователь, 3ф., 4.0 кВт MMX34AA9D0F0-0 / арт. 0000121404 Moeller цена 20846



Кабель КСПВ цена 3.80 руб.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском