ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электроизмерительный инструмент » Приборы специального назначения »



Название организации

представительство FLIR Systems

Город
Москва
Адрес
1-й Кожевнический пер. д.6, стр.1
Телефон
6697072
Факс
Адрес в интернете

http://www.flir.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме представительство FLIR Systems
FLIR Systems является мировым лидером в области разработки и производства тепловизионных камер для различных отраслей. Компания имеет более чем 50-летний опыт создания тепловизоров, которые используются во всем мире для решения производственных задач, обследования зданий, в научно-исследовательских целях, для наблюдения и обеспечения безопасности, на море, на транспорте и в других сферах.
Направления деятельности представительство FLIR Systems
Системы видеонаблюдения / Приборы специального назначения /
Прайс-лист представительство FLIR Systems
     
Новости представительство FLIR Systems
6 сентября 2016 г. – Компания FLIR Systems, Inc. объявила о выпуске усовершенствованных тепловизионных датчиков температуры серии A35 и A65 для мониторинга непрерывных автоматизированных процессов. Модели A35 и A65 обладают конструкцией повышенной прочности и другими усовершенствованными характеристиками, например, 10 вариантов настройки поля зрения и расширенные диапазоны рабочих температур — и все это по привлекательной цене. Кроме того, это единственные на рынке тепловизионные датчики, совместимые со стандартом передачи изображения GigE Vision и обеспечивающие поддержку протокола GenICam.

Датчики в основном применяются для работ, связанных с управлением технологическими процессами, контролем качества, контролем состояния оборудования и обеспечением противопожарной безопасности. Обновленные модели датчиков температуры A35 и A65 помогут обеспечить надежный и бесперебойный мониторинг непрерывных автоматизированных процессов. Кроме того, датчики серии A35 и A65 обладают улучшенными параметрами вибростойкости, что позволяет использовать их в тяжелых условиях, и содержат 10 вариантов настройки области обзора, от 8° до 90°, обеспечивая фокусировку на отдельных объектах или обзор большой площади. Датчики A35 и A65 изготавливаются с соблюдением новейших стандартов цифровой передачи данных и совместимы с устройствами стандарта GigE Vision™, поддерживают протокол GenICam™, их можно быстро и легко подключить к системам заказчика.

– С новыми моделями датчиков A35 и A65 мы предлагаем пользователям больше универсальных и гибких решений по использованию датчиков температуры чем когда-либо — отметил Рикард Линдвалл (Rickard Lindvall), генеральный директор отдела приборов компании FLIR. – Это единственные тепловизионные датчики, которые совместимы с программным обеспечением GenICam™и обеспечивают вывод 14-битного линейного сигнала температуры. Обновленные камеры могут эффективно использоваться вместе с оборудованием крупнейших производителей автоматизированных систем и не требуют дополнительных устройств связи.

Обновленные модели тепловизионных датчиков температуры A35 и A65 можно приобрести у официальных дистрибьюторов компании FLIR. Дополнительную информацию можно получить на сейте www.flir.co.uk automation.

07-09-2016 | Другие новости компании представительство FLIR Systems



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Выключатель-разъединитель DPX-IS 1600 4-полюсный 1000A | арт. 26596 | Legrand цена 107484



Выключатель автоматический Tmax T2N 160A PR221DS-LS In=100A 4p F F | SAC1SDA051131R1 | ABB цена 13077



Автоматический выключатель C60L 4П 63A C | арт. 25456 Schneider Electric цена 11599



ГМИ-90 цена 17000



LL-светильник подвесной 47 Вт / 3 500 Лм / КСС цена 5044


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском