ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании


Быстрый переход

Компании » Кабель, провод » Кабель медный ВВГ »



Название организации

ООО ЭТМС

Город
Москва
Адрес
Телефон
(495) 517-17-89
Факс
(495) 354-02-83
Адрес в интернете

http://www.etm-s.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО ЭТМС
Молодая динамично развивающаяся компания, ООО «ЭТМС», основана в 2005 году, за этот небольшой период времени мы зарекомендовали себя как надежные поставщики, отвечающие за данные перед партнерами и потребителями обязательства.
Основным направлением нашей компании является комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции на территории РФ а также за ее пределами.
На отечественном рынке мы представляем продукцию ведущих Российских производителей кабельно-проводниковой продукции:
ОАО«Электрокабель», ЗАО «Москабельмет», ОАО «Людиновокабель», ЗАО «Кавказкабель», ЗАО «Кирскабель», ОАО «Иркутскабель», ОАО «Камкабель» ОАО «Сарансккабель», ОАО «Псковкабель», ОАО «Чувашкабель», ОАО «Микропровод» и др.
В основной ассортимент поставляемой продукции входят:
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена: АПвВнгLS, АПвПг , ПвПг, АПвВнг
Кабели силовые в бумажной изоляции: ААБл, АСБл , ААШв, СБ
Кабели силовые в ПВХ изоляции: ВВГ, ВВГнг, АВВГ, АВВГнг
Кабели силовые бронированные :ВБбШв, АВБбШв
Кабели контрольные :КВВГ,АКВВГ, КВВГнг, АКВВГнг
Кабели гибкие шланговые: КГ, КГ-ХЛ
Провода установочные: АПВ, ПВ-1, ПВ-3
Кабели и провода связи:ТППэп, ТППэпЗ, ТППэпБбШп, П-274м, П-269, ТСВ, ТСВнг, ТВВ, КСПП, КСПЗП
Провода для воздушных линий электропередач: А, АС, СИП-1, СИП-1А, СИП-2, СИП-2А
Эмаль-провод: ПЭТВ-2, ПЭТ-155, ПЭТД-180 и многие др. марки со склада в Москве и под заказ.
Вся продукция сертифицирована.
Цены ниже заводов изготовителей. Гибкая система скидок.
Осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Москве и области. Доставка в регионы - по договоренности. Так же по согласованию, продукцию можем поставлять непосредственно на объект заказчика.
Полная комплектация заказа в кратчайшие сроки.
Направления деятельности ООО ЭТМС
Кабель алюминиевый АВВГ / Кабель алюминиевый бронированный ААБЛ, АВББШВ, АСБЛ / Кабель контрольный КВВГ / Кабель контрольный алюминиевый АКВВГ / Кабель контрольный бронированный КВББШВ / Кабель контрольный экранированный КВВГэ / Кабель медный ВВГ / Кабель медный бронированный ВББШВ / Кабель медный бронированный негорючий ВББШнг / Кабель медный в 3-й изоляции NYM / Кабель медный гибкий КГ, РПШ / Кабель медный негорючий ВВГ-нг / Кабель монтажный экранированный МКЭШ / Кабель негорючий с низким дымо- и газовыдлением ВВГ-нг -ls / Кабель радиочастотный РК-50, РК-75, RG / Кабель телефонный ТПП, ТСВ / Нагревательный кабель ПТПЖ, ПНСВ / Провод акустический / Провод алюминиевый АПБПП, АПВ, АППВ / Провод медный ПВ, ПБППБ, ППВ / Провод медный гибкий ПВ-3, ПВС, ШВВП, ШВП, ПБППГ / Провод монтажный МГШВ, МГШВЭ, НВ, НВМ / Провод связи UTP, FTP, КВП, КСП, ПРППМ, ТРП, ШТЛП / Провода и кабели для автотракторной техники /
Прайс-лист ООО ЭТМС
     
Новости ООО ЭТМС
Новый продукт марки Histral компании Leoni - сплав на основе меди, не содержащий опасных веществ (кадмий), был разработан компанией Leoni Draft GmbH (Германия) в сотрудничестве со специалистами из Wieland – Werke AG (Германия). Этот продукт предназначен для использования кабельными компаниями , выпускающими продукцию в соответствии с требованиями Директивы EC по ограничению использования опасных материалов. Медный сплав Histral обладает высокой прочностью на растяжение, хорошей проводимостью, высокой стойкостью к изгибам, а также изменениям температуры окружающей среды, что делает его особенно привлекательным для таких сегментов рынка, как робототехника, авиационно-космическое оборудование, оборонные системы и др.
10-02-2008 | Другие новости компании ООО ЭТМС



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Амперметр постоянного тока М42301, М42300 цена 424.80



Клавиша двойная Galea Life с 1 индикатором, Pearl/Жемчуг | арт. 771545 | Legrand цена 310



Контактор D реверсивный 3P 65A 380В AC 50/60Гц | арт. LC2D65A3Q7 Schneider Electric цена 21278



Шкаф Altis сборный металлический 2000х400х600 | арт. 47251 | Legrand цена 33419



Рамка из дерева Galea Life 1 место, Cherry Wood/Вишня | арт. 771971 | Legrand цена 992


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском