ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электроинструмент » Расходные материалы для электроинструмента »



Название организации

ООО Niborit

Город
Иркутск
Адрес
ул.Байкальская, 198"А", оф.11
Телефон
89027662768
Факс
Адрес в интернете

http://niborit-irk.ucoz.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Niborit
Алмазный инструмент для стройиндустрии, камнеобработки и машиностроения.
Для работ по: бетону, железобетону, кирпичу, асфальту, мрамору, керамограниту, стеклу, и т.д.
Шлифовальные круги (чашки), франкфурты.
на ручной инструмент. Д: 100-250мм;
на стационарные и передвижные машины типа СО, GM и другие. Д: 50-560мм;
Отрезные сегментные круги (АОСК), лазерная сварка.
на ручной инструмент. Диаметры: 115-400мм;
на стационарные и передвижные машины. Д: 115-1500мм;
Корончатые (сегментные и кольцевые) сверла.
на ручной инструмент(дрель, перфоратор, болгарка)
- для монтажа электроустановочных элементов. Диаметры 68, 72, 82мм;
- для ручного сверления глубоких и сквозных отверстий. Д: 10-150мм;
на сверлильные машины Hilti, Cedima и др. Д: 30-500мм;
Фрезы.
для нарезания широких пазов и расфрезеровывания трещин в асфальтовых покрытиях. Д: до 800мм;
для фасонного точения природного и искусственного камня. Д: 250мм;
Производство алмазного инструмента
При профессиональном использовании, основными факторами, которые целесообразно учитывать, выбирая алмазный инструмент, и факторами, которые существенно влияют на качество производимых работ и конечную их себестоимость являются:
1. Цена
2. Ресурс
3. Производительность
4. Дисбаланс (круги и чашки)
5. Торцевое биение (круги и чашки)
6. Надежность крепления сегментов
7. Вес
Наши специалисты ежедневно трудятся над понижением себестоимости работ при использовании, повышением качества и ассортимента алмазного инструмента.
Несколько конкретных примеров по ресурсу:
1) отрезные круги для резки напряженного железобетона — самая быстрорастущая по объемам производства позиция. Применение передового оборудования позволяет нам изготовить круг, отвечающий современным требованиям по ценам ниже европейских в 1,5-2раза. Сендвич сегмент имеет малую толщину, а высоту 12мм и более. Это определяет низкие усилия резания и в тоже время хороший ресурс круга. Так как сам материал имеет различную абразивность, твердость наполнителя, степень армирования для оптимизации выбора по усилиям резания и ресурсу мы предлагаем четыре варианта кругов каждого диаметра. Ресурс круга диаметром 900мм в зависимости от его исполнения и свойств железобетона будет лежать в предела 600- 2000 резов.
2) отрезной круг диаметром 350 мм на шоврезчик для резки асфальта, бетона нарабатывает 1000-1500 погонных метров при стандартной глубине 50мм. По этой позиции мы неоднократно побеждали в тендерах (как правило заказчиком берутся во внимание три главных фактора: ресурс, цена, скорость резки) лучшие европейские фирмы.

3) отрезной круг на «болгарку» типа «железобетон» диаметром 230мм удовлетворяет своими характеристиками самых требовательных профессионалов. Мы первые в России в 1991 году применили Лазерная сварку для производства кругов работающих без водяного охлаждения. Корпус круга изготавливается из высокопрочной инструментальной стали.
Все это дает возможность использовать круг в самых тяжелых условиях. Например при спасательных работах в подразделениях МЧС.
Кругом можно пропилить до 4-ех стандартных проемов в стенах домов, построенных по монолитной технологии, которые имеют высокое армирование и марку бетона. Этот результат соизмерим с показатели кругов немецких фирм «Bosch» и «Cedima».
4) С развитием разного рода полимерных покрытий для защиты бетонных полов от истирания, воздействия влаги, масел, кислот и других неблагоприятных сред, для обеспыливания и предания более привлекательного внешнего вида все большее распространение получают шлифовальные элементы (круги, франкфурты) для шлифовки бетона с применением передвижных машин типа СО, GM и других. Наши машинные шлифовальники имеют репутацию умеренного по цене и профессионального по потребительским свойствам (ресурс, производительность) продукта. Примерный ресурс одного комплекта (6 штук) шлифовальных элементов на машину СО или GM составляет примерно 1000-3500 квадратных метров при съеме 1мм бетонного молочка. Это уровень лучших показателей на Российском рынке.
5) шлифовальный круг на «болгарку» или специализированный ручной инструмент- одна из самых востребованных из нашего ассортимента позиций. Наибольшей популярностью пользуется разработанный нами шлифовальный круг «бумеранг» диаметром 125, 150, 180мм. Его наработка составляет около 500 — 600кв. метров при снятии слоя бетона ~ 1мм.
6) алмазные сверла по железобетону для сверлильных машин проходят 8-10 метров погонных по средне-армированному железобетону. Для справки: Ресурс сверл HILTI около 12-14 метров погонных. Надо заметить, что хороший ресурс получен не в ущерб скорости проходки, а это очень важно для снижения себестоимости работ.
7) комплект оборудования для ручного сверления — специальная разработка фирмы «Ниборит» для бригад сантехников и электриков.
Этот инструмент быстро окупает себя даже при небольших объемах работ т. к. не требует крупных начальных влож...
Направления деятельности ООО Niborit
Расходные материалы для электроинструмента / Прочий инструмент /
Прайс-лист ООО Niborit
     
Новости ООО Niborit
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор AF26-30-00-11 с универсальной катушкой управления 24-60В AC/20-60В DC | 1SBL237001R1100 | ABB цена 1641



Навесной шкаф управления типа ШУЭ37.00.4-21Б-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните



Рамка Celiane 4/5 модулей Арт-бетон | арт. 69145 | Legrand цена 3701



Автоматический выключатель 4-полюсный S804S D100 | CMC2CCS864001R0821 | ABB цена 20268



М42300 50-0-50МА цена 260


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском