ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электрощитовое оборудование » Шкафы управления плавным пуском электродвигателей »



Название организации

ООО Пепперс

Город
Санкт-Петербург
Адрес
Сабировская, д. 41
Телефон
+7 (812) 640-73-34
Факс
Адрес в интернете

http://www.ex-peppersrussia.com
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Пепперс
Производство взрывозащищённого электротехнического оборудования.
роизводство взрывозащищённого электротехнического оборудования
Производство взрывозащищенного электрооборудования включает в себя большое количество технологических операций, в процессе выполнения которых задействованы специалисты многих профессий. Выполнение работ по производству взрывозащищённого электрооборудования в строгом соответствии с требованиями стандартов технического регламента Таможенного Союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» позволяет избежать серьезных аварий в электрических сетях на опасных производственных объектах. Производство взрывозащищённого оборудования «Peppers» — это серьезный бизнес, рассчитанный на долгосрочную перспективу. Вкладывая средства в развитие производства и усовершенствование технологических процессов, компания создает новые рабочие места на фоне общей безработицы. Современное производство взрывобезопасного электрооборудования всегда востребовано, так как без него просто невозможно обойтись. Повышение квалификации персонала и постоянное улучшение технологических процессов и процессов проектирования взрывозащищенных коробок и постов управления и индикации для нефтегазового комплекса позволяет не только обновлять старое оборудование, которое уже не соответствует нормам безопасности, но и производить современное, более компактное взрывозащищённое оборудование, имеющее улучшенный дизайн и соответствующее возросшим требованиям заказчиков.
Производимое нами взрывозащищенное оборудование имеет сертификат соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» и предназначено для распределения и коммутации электрической энергии на опасных производственных объектах различных отраслей промышленности. Оборудование представляет собой сертифицированный корпус, в который монтируются сертифицированные внутренние встраиваемые Ех-компоненты. На боковых поверхностях оболочек устанавливаются сертифицированные кабельные вводы и другие внешние встраиваемые Ех-компоненты. На крышке могут устанавливаться сертифицированные внешние встраиваемые элементы: кнопки, индикаторные лампы, измерительные приборы и прочее. Производимое нами оборудование представлено в следующих сериях – серия TM, серия BM, серия СМ и серия РМ. Конструктивное исполнение устройств серии TМ, BМ, PМ, CМ определяется проектной документацией, которая разрабатывается под конкретное исполнение, исходя из требований технического задания заказчика и технических условий предприятия.
Серия ТМ (Terminal Module) представляет собой сертифицированную оболочку, внутри которой устанавливаются клеммы и другие сертифицированные Ех-компоненты или распределительные шины. На боковых сторонах корпуса устанавливаются кабельные вводы, модули подключения или другие внешние встраиваемые компоненты. Данная серия применяется для соединений и распределений различных цепей систем управления и других систем.
Серия ВМ (Barrier Module) аналогична по конструкции серии ТМ за исключением устанавливаемого в сертифицированную оболочку искробезопасного электрооборудования. Данная серия применяется для соединений и коммутации искробезопасных электрических цепей.
Серия PМ (Protective Module) представляет собой сертифицированный корпус, внутри которого устанавливаются различные сертифицированные аппараты защиты. На боковых периметрах корпуса устанавливаются кабельные вводы, модули подключения или другие внешние встраиваемые компоненты. Данная серия применяется для защиты различных систем управления и других систем.
Серия СМ (Control Module) - представляет собой сертифицированную оболочку, внутри которой устанавливаются клеммы и другие сертифицированные Ех-компоненты или распределительные шины. На боковых сторонах корпуса устанавливаются кабельные вводы, модули подключения или другие внешние встраиваемые элементы. На крышке или навесной двери оболочки устанавливаются сертифицированные для этих целей командные, сигнальные, индикаторные модули. Данные элементы могут быть смонтированы как на крышке или навесной двери, так и на несущей шине, установленной внутри корпуса. Данная серия применяется для индикации и управления в системах управления и других системах.
Устройства предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах класса 0, 1 и 2 по классификации ГОСТ Р МЭК 60079-10-1-2008, ГОСТ 31610.10-2012/IEC 60079-10:2002 в соответствии с маркировкой взрывозащиты и ГОСТ Р МЭК 60079-14-2008. Устройства соответствуют требованиям ТР ТС 012/2011«О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах», ГОСТ Р МЭК 60079-0-2011, ГОСТ Р 52350.7-2005 (МЭК 60079-7:2006), ГОСТ 31610.7-2012/IEC 60079-7:2006, ГОСТ IEC 60079-1-2011, ГОСТ Р МЭК 60079-11-2010, ГОСТ Р МЭК 60079-18-2012, «Правил устройства электроустановок» (ПУЭ), главы 7.3 «Электроустановки во взрывоопасных зонах», гл. 7.4 ПУЭ и другим нормативным документам.
Компания «Peppers» осуществляет проект...
Направления деятельности ООО Пепперс
Электрощитовое оборудование / Блоки серий Б5000 / Вводно-распределительные устройства / Высоковольтное оборудование / Главные распределительные щиты ГРЩ. / НКУ для обустройства нефтяных месторождений / НКУ серии РТЗО / Панели серии ЩО-70 / Приборные щиты КИП и А / Пункты распределительные / Установки компенсации реактивной мощности / Шина электротехническая / Шкафы автоматического включения резервного питания (АВР) / Шкафы и панели щитов переменного тока серии ПСН-1000 / Шкафы и панели щитов переменного тока серии ШЭ-8000 / Шкафы и щиты этажные / Шкафы обогрева трубопроводов и водостоков / Шкафы обогреваемые, утепленные / Шкафы распределительные ШР, ШРС / Шкафы управления генераторными установками / Шкафы управления плавным пуском электродвигателей / Шкафы управления силовые / Щиты ввода с АВР / Щиты управления блока электроснабжения линейных потребителей /
Прайс-лист ООО Пепперс
     
Новости ООО Пепперс
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

КВВГнг 19х0,75 цена 58061.00



Розетка монтажная накладная Plexo IP55 3К+N+З 20А 400В, моноблок, Серый | арт. 91657 | Legrand цена 1732



Лицевая панель Galea Life для розетки 2К+З, защитные шторки, Aluminium/Алюминий | арт. 771321 | Legrand цена 159



Выключатель автоматический Tmax T7V 800A PR332/P LSIRc In=800A 4p F F M | SAC1SDA062736R1 | ABB цена 115138



Кабельный хомут KOZ Single STC 120-160 цена 1700


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском