ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электрощитовое оборудование » Шкафы управления генераторными установками »



Название организации

ООО ЭТ-Энергия

Город
Люберцы
Адрес
Инициативная 15
Телефон
(495) 565-46-13, 554-71-43
Факс
Адрес в интернете

http://www.et-energy.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО ЭТ-Энергия
За несколько лет продуктивной трудовой деятельности наша компания достигла успеха и динамичного развития на российском рынке в сфере электротехнической продукции.
Сегодня компания, имеет производственные цеха технически-оснащенные современным оборудованием. С нами работают только высококлассные специалисты способные максимально удовлетворить потенциального потребителя качественной продукцией.
Постоянно развивая свою производственную деятельность, мы завоевываем доверие наших потребителей, выполняя качественные работы в сжатые сроки, при этом предоставляем гарантию на все изготовленные изделия.
Имея необходимые сертификаты и государственные лицензии, мы предлагаем услуги, которые заключают производство электрощитового оборудования различных комплектаций. Все электрощитовое оборудование выполняется согласно технологическим процессам с применением российских и импортных материалов, и соответствует стандартным требованиям ГОСТа.
Электрощитовое оборудование, которое изготавливает наша компания, используется в различных промышленных сферах: в металлургической, строительной, газовой, нефтяной, в общественных зданиях, на предприятиях и объектах электроэнергетики.
По выбору наших клиентов сборка электрощитового оборудования комплектуется различными видами устройств отечественного и импортного производства.
Для каждого нашего клиента мы разрабатываем индивидуальный подход, который полностью удовлетворяет его требования. Осуществляем установку оборудования на выгодных условиях, наши специалисты ответственно подойдут к разработке любого заказа. Этим мы заслужили себе прочную репутацию у ряда постоянных заказчиков и партнеров.
Каждый год становится для нашей компании новым этапом в развитии электротехнического оборудования. Не останавливаясь на достигнутом, наши специалисты реализуют множество новых проектов, дающих оценить наш подход и качество работы наших сотрудников.
Специалистами осуществляется сборка электрощитового оборудования, проводятся комплексные работы по отладке уже изготовленного оборудования, все работы осуществляются с помощью современных технологий и внедрением сертифицированных качественных комплектующих, мировых и отечественных производителей. При сборке электрощитов, используются инструменты для обработки гибких медных и алюминиевых шин, что позволяет изготавливать проекты на высоких технических уровнях. Каждое изготовленное электрощитовое оборудование проходит контроль на качество, и испытывается в реальных рабочих условиях. Изготовленные электрощиты используются в автоматизированных системах управления центральных и индивидуальных тепловых пунктах, их устанавливают на предприятиях, производствах и других общественных объектах.
Компания производит и поставляет распределительные устройства различных типов, которые спроектированы с функцией контроля над состоянием сети и ее защиты от перегрузок.
Сегодня наша компания вышла на лидирующие позиции по изготовлению и сборки главных распределительных щитов, которые защищают линии электропередач и осуществляют ввод и вывод электроэнергии, распределяя ее. Распределительные устройства, имеют щиты автоматического переключения на резервные режимы источников питания. Мы изготавливаем шкафы учета потребленной энергии, определенные ящики управления для подключения сети освещения. А также выполняем, индивидуальные проекты, заказанные нам Заказчиками.
Наша компания выполняет доставку качественного электротехнического оборудования, при этом профессиональные консультанты окажут помощь в обслуживании оборудования и ответят на интересующие вас вопросы. Основным принципом нашей компании, являются доступные цены, высокое качество изготавливаемого нами продукта и его надежность, безопасность в использовании. Какое бы электротехническое оборудование ни потребовалось, наши специалисты сделают его качественно и на совесть.
Реализуя каждый новый проект мы стремительно идем к построению взаимовыгодного сотрудничества, за годы нашего труда мы нашли себе заказчиков и партнеров по- настоящему оценивших профессиональность, надежность и качество.
Направления деятельности ООО ЭТ-Энергия
Вводно-распределительные устройства / Главные распределительные щиты ГРЩ. / НКУ для обустройства нефтяных месторождений / Панели серии ЩО-70 / Приборные щиты КИП и А / Пункты распределительные / Установки компенсации реактивной мощности / Шкафы автоматического включения резервного питания (АВР) / Шкафы и панели щитов переменного тока серии ПСН-1000 / Шкафы и панели щитов переменного тока серии ШЭ-8000 / Шкафы и щиты этажные / Шкафы обогрева трубопроводов и водостоков / Шкафы обогреваемые, утепленные / Шкафы распределительные ШР, ШРС / Шкафы управления генераторными установками / Шкафы управления плавным пуском электродвигателей / Шкафы управления силовые / Щиты ввода с АВР / Щиты управления блока электроснабжения линейных потребителей / Ящики управления /
Прайс-лист ООО ЭТ-Энергия
     
Новости ООО ЭТ-Энергия
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор D реверсивный 3Р 32А НО+НЗ 230V 50/60Гц | арт. LC2D32P7 Schneider Electric цена 9852



Преобразователь частоты Altivar 61 37КВТ 480B с Покр. | ATV61HD37N4S337 Schneider Electric цена 120352



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 C10 тип AC 300мА | 2CSR255040R3104 | ABB цена 3046



Cветильник COMBI 226 цоколь G24-d1, 2х26Вт, электромагнитный ПРА, корпус металлик | арт. 84262610 | Световые Технологии цена 2801



Контактор / пускатель ID-01 16А / 220В / 50Гц цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском