ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электростанции бензиновые, дизельные » Генераторные установки в контейнерном исполнении »



Название организации

ООО Фабрика тока

Город
Королев
Адрес
ул. Циолковского, д. 14/16
Телефон
8(495) 540-56-18
Факс
Адрес в интернете

http://www.fabrikatoka.ru/pages/catalog/catalog1/gazogeneratory.php
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Фабрика тока
Производим работы по созданию систем бесперебойной подачи электроэнергии. Разработка схем подключения электроэнергии и пусконаладочные работы "под ключ".Установка газовых генераторов, дизель-генераторов и систем бесперебойного питания, солнечных батарей, ветряных генераторов.
Сегодня очень многие предприятия, учреждения и просто частники приобретают различные систеы энергоснабжения для бесперебойной подачи электричества. Но далеко не во всех случаях постоянное пользование генератора выгодно. На самом деле это действительно нужно только в том случае, если к помещению не проложены коммуникации. То есть, если электричество брать просто неоткуда, если только не воспользоваться генераторами. В случаях, если же электричество подается само, но есть вероятность каких-то сбоев, то лучше взять генератор в аренду. Выбор автономной электростанции можно осуществлять не только при покупке, но и при желании арендовать. Сейчас существует множество различных фирм, их выпускающих. Самыми популярными являются модели Yamaha и генератор Generac.
На рынке наиболее востребованы два типа автономных электростанций: дизельные и газовые. И первые, и вторые имеют свое назначение и свое преимущество. Газовые не так популярны среди потребителей, как дизельные, и на то есть свои причины. Во-первых, этот тип имеет меньшую мощность и предназначены для обеспечения электричеством небольшие по площади помещения. Во-вторых, срок службы таких генераторов меньше, чем у дизельных. Это и объясняет тот факт, что обычно гарантии на газовые генераторы выдают на достаточно большой срок. Дизельгенераторы наиболее мощны и надежны, поэтому они предназначены для обеспечения электричеством достаточно больших площадей.
Вопрос аренды или покупки зависит от целей нуждающихся. Если отсутствуют вообще всякие условия для подачи электричества, например, еще нет коммуникаций, лучше всего приобрести агрегат. Если же уже есть более-менее стабильный источник электричества, но есть вероятность, что могут быть какие-то перебои с его подачей ввиду разных причин, то лучше, конечно, брать генератор в аренду, так как это сразу сэкономит много средств, особенно которые могут касаться установки, содержания или демонтажа автономной системы энергоснабжения.
Выбор между отечественной или зарубежной продукцией довольно прост. Газовые генераторы лучше всего покупать именно отечественные, так как именно они наиболее отвечают тем требованиям, которые характерны для стран СНГ. Если же покупать дизельные генераторы, то тогда стоит обратить внимание только на зарубежные. Они являются более качественными и надежными, особенно немецкого производства.
Направления деятельности ООО Фабрика тока
Бензогенераторы портативные / Генераторные установки в контейнерном исполнении / Дизель генераторы портативные / Специализированные генераторные установки / Стационарные дизель генераторы / Электростанции в шумозащитном кожухе / Электростанции инверторного типа /
Прайс-лист ООО Фабрика тока
     
Новости ООО Фабрика тока
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DMX3-N 2500, 50кА, 4 полюса, 2000А, тип 1, стационарный | арт. 28635 | Legrand цена 198806



Контактор D 3Р 18А НО+НЗ 110V 50Гц пружинные зажимы | арт. LC1D183F7 Schneider Electric цена 2221



Трансформатор 2X115В 630ВA | арт. 42792 | Legrand цена 9711



Автоматический выключатель DX-h 1 полюс характеристика C 2A 25kA | арт. 6853 | Legrand цена 857



Выключатель-разъединитель INTERPACT INV1600 4П | арт. 31365 Schneider Electric цена 80276


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском