ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании


Быстрый переход

Компании » Электростанции бензиновые, дизельные » Специализированные генераторные установки »



Название организации

ЗАО Техимпорт

Город
Пермь
Адрес
25 Октября д.72 оф.40
Телефон
+7(342)262-85-56, 262-85-22
Факс
+7(342)262-85-60
Адрес в интернете

http://www.techimport.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ЗАО Техимпорт
Компания ЗАО Техимпорт появилась на российском рынке в 1993 году. Основным направлением деятельности компании является поставка импортного бурового оборудования (Wola, Kremko, FARR, Marelli), лабораторий для анализа буровых растворов (FANN, Chandler).
На данный момент компания значительно расширила ассортимент предлагаемого оборудования, открылось собственное производство.
На базе собственных производственных мощностей осуществляется сборка дизельных электростанций, капотов, утепленных контейнеров типа Север, агрегатированние центробежных насосов.
Собственные разработки систем управления дизельными электростанциями и дизельными приводными агрегатами (ТИ-05), систем автоматического ввода резерва, привода топливной рейки дизельного двигателя.
Направления деятельности ЗАО Техимпорт
Трехфазные автоматические выключатели / Системы бесперебойного питания / Контакторы и пускатели / Интелектуальные реле (контроллеры) / Взрывозащищенные электродвигатели / Насосы для взвешенных веществ / Общепромышленные электродвигатели / Электростанции бензиновые, дизельные / Бензогенераторы портативные / Генераторные установки в контейнерном исполнении / Сварочные генераторы / Специализированные генераторные установки / Стационарные дизель генераторы / Электростанции в шумозащитном кожухе / Электростанции инверторного типа / Шкафы автоматического включения резервного питания (АВР) / Шкафы управления генераторными установками / Щиты ввода с АВР /
Прайс-лист ЗАО Техимпорт
     
Новости ЗАО Техимпорт
Нет новостей


Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Сотрудничество компании СКБ ЭП с ВУЗами и колледжами ООО "СКБ ЭП" уже более трёх десятилетий занимается разработкой и производством высокоточных и современных приборов для диагностики
 
Сформирован план сборного обучения от СКБ ЭП на 2025 год! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение по диагностике высоковольтных выключателей в сентябре 2025 года с
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор D 3P 440В 65A 380В AC 50/60Гц | арт. LC1D65A3Q7 Schneider Electric цена 8895



Проверка действия устройств защитного отключения (УЗО) в Волгограде и Волжском цена 630



Щиток пластиковый PLEXO3 пылевлагозащищенный IP65 4 модуля 32А | арт. 601974 | Legrand цена 663



Выключатель дифференциального тока УЗО 2-полюсный F202 A-25/0,3 | ELC2CSF202101R3250 | ABB цена 2143



Лицевая панель розетки Galea Life для 1 колонки, Titanium/Титан | арт. 771400 | Legrand цена 222


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском